Strongs Clan

Объявление

переезжаем на
  • НОВЫЙ САЙТ 
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Strongs Clan » Флудилка » ребят это игра, а не жизнь!


    ребят это игра, а не жизнь!

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Зашла сейчас в игру, и вижу что уже не в акад стронгов. пока я спала меня изгнали. на форуме ничего не написано. повспоминала всех кого зафрендила за неделю, еще раз прочитала кослист мелким шрифтом, и там нашла ник одного из них. получается я 2 дня общалась с челом который у вас в косе. когда писала вам заявку была надежда найти справедливость  и смелость у вас. первое что меня огорчило- в моем 89 по знакам, в который вела меня основа у меня пытались отобрать лут, слава богу отдали там и сразу полпати вышло прям на 3м знаке. такой данж я не видела за всю игру)). пару дней назад ПростО ночью пока кч спит втирал мне 2 часа как я неправильно одета и прокачана, хотя я предупреждала что я пве и была кон до 88 в заявке. если вы такие честные что ж ни один из вас не написал в пм, что тот с кем я в пати стоит у вас в косе.
    на серваке подтвердит любой кто со мной пересекался что я никогда не пкашила - бить в спину - не уважать себя. или я по вашему должна допрашивать каждого покрасневшего с кем у него личный вар. по вашему поведению получается, если игрок пришел к вам в клан, он должен почистить свой френд список сразу, и не дай бог ни с кем не общаться на серваке кроме стронгов, или спрашивать у вас разрешения)))).
    Впечатление отвратительное(.  Разработчики создали красоту - человек как всегда изуродовал все что мог в ней. Тем не менее я желаю вам всем терпения и сознательного подхода к игре, понимания что это не реальная жизнь, а игра; стремиться оставаться людьми в любой ситуации. Удачи всем и приятной игры.

    2

    нечего не понел, кто кикнул за что кикнул и тд

    3

    К дипломатии это сообщение вряд ли относится, перенесу в открытую флудилку.

    Slip написал(а):

    нечего не понел, кто кикнул за что кикнул и тд

    +1

    AstraL написал(а):

    пытались отобрать лут, слава богу отдали там

    Что значит "пытались отобрать"? Не скинули сразу после того как лут попал в инвентарь? Или что?

    В общем  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/faint.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/faint.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/faint.gif

    4

    1) уверен что кос тут ни при чём
    2) был удивлён что ты так долго у нас в клане, ты абсолютно не Стронг, ну вообще никак
    3) руководство 2 состава, если сочтёт нужным, здесь отпишет причины кика

    От себя лично скажу, что из своего состава кикнул бы сразу за абсолютное отсутствие чувства юмора, привычку с пеной у рта доказывать всем всё ( читай гипертрофированное чувство собственной значимости ) и неизличимую ПвЕшность.

    5

    Персонажа кикнул я вчера. Объяснения причин написал ей в пм на этом форуме. Для заинтересованных, могу процитировать:

    "Лена, ситуация изменилась, мы активно взялись за развитие вар-гильдии (частый онлайн и ориентированность на военные действия теперь крайне важны), я (лично я) принял решение тебя исключить из состава клана.
    Успехов тебе, приятно было с тобой общаться.
    Стронгов лихом не поминай, ну а меня - как получится..." (с) Pjanitsa


    Вы здесь » Strongs Clan » Флудилка » ребят это игра, а не жизнь!