Strongs Clan

Объявление

переезжаем на
  • НОВЫЙ САЙТ 
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Strongs Clan » Флудилка » Новая раса


    Новая раса

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Честно сказать, ожидала, что кто-нить ради интереса посмотрит на новую расу на PWI и создаст темку. Раз пока такого нет, решила показать сама, что я увидела и описать впечатления.

    Докачав очередное обновление в 824 мб, решила посмотреть на новую расу. Вместе с ней открыли новый сервер, куда я и пошла. Думаю, что среди всех серверов и всех локаций в том месте, где я оказалась было больше всего народу. Если прибавить к этому мой большой пинг, то неудивительно, что лагало сильно. Хотя я удивилась, что в принципе хватало мобов всем и как-то можно было даже расти и качаться. Если сравнивать с первыми часами открытия сервера на РуОффе, то на PWI оказалось все гораздо гуманнее. А когда оказалась в ГО заметила, что персов там можно было по пальцам пересчитать.

    Выбирая между убийцами и психами (извиняюсь сразу, перевода точного не знаю, а так называть мне их проще) решила играть за психов, т.к. не умею играть милишниками. Пока создавала перса мне показалось, что что-то изменилось в графике, лица стали более живыми. Не понравилось то, что персы казались как минимум пьяными, постоянные пошатывающиеся телодвижения иногда убивали.

    Затем посмотрев в игре на персонажей убийц мужского пола, ужаснулась. При их беге, казалось, что они хотят стену головой пробить, так уж они скрючились. В боевой позе вообще напоминали зомбо-вампиров. Убийца оказался подобен вару кастетчику, только с кинжалами. Правда если можно встретить хэви-кастетчиков, то учитывая большое кол-во ловки на эти кинжалы, сомневаюсь, что убийцы могут одевать что-то кроме лайта, хотя все выяснится позднее. Не знаю какое место будут занимать психи в игре, но пока они мне показались дд, обычные мобы раскладывались за 2-3 каста, некоторые даже не успевая ударить. Хотя где-то читала, что вроде и хилить могут. Правда тогда не понимаю, в чем их принципиальное отличие от магов.

    Русалками новую расу называют, наверное, во-первых из-за медитации, в которой они превращаются в этих самых русалок. А также из-за скила доступного с 9 лвл, который позволяет в воде передвигаться быстрее, опять же-таки превратив перса в эту русалку, правда кастовать в такой форме ничего не получается.

    Что касается локаций, то для завоевания их появится 3 штуки. Скринов лок я толком не делала, да и найти их можно даже на официальном форуме, т.к. они уже появились и у нас, только залететь туда можно или отрубив инет, или с хаком. Что хочется сказать по поводу новых лок и городов, сделаны они в диковатых и ярких цветах, это не очень понравилось.

    Чтоб не быть голословной, прикладываю скрины:

    В большом городе - Основной город новой расы. Показалось даже, что размером чуть ли не с ГД. Искать нужных НПС в списке очень трудно, т.к. их там огромное количество.

    Росянки нынче не в моде - Одни из первых мобов.

    Медитация

    15 лвл - Выполняя квесты можно одеться в уникальную броню для своего класса.

    Русские везде - Очень часто общий чат был просто зафлужен русской речью.

    Выложила то, что может показаться интересным. Могу еще чего-нить заскринить, если кому захочется.

    2

    Мы с сильвой играем на сервере Heavens Tear кто хочет присоеденяйтесь подробности в личке ^___^


    Вы здесь » Strongs Clan » Флудилка » Новая раса