Strongs Clan

Объявление

переезжаем на
  • НОВЫЙ САЙТ 
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Strongs Clan » Флудилка » Может кто-нибудь что-нибудь подскажет по этой проблеме=(


    Может кто-нибудь что-нибудь подскажет по этой проблеме=(

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    Уже который раз...выключаю компьютер и когда включаю нет кнопки пуск и панельки на которой она..да еще иногда и разрешение экрана как, пардон, для слепых...800 на что-то там...нююю...нормальное разрешение я научилась делать, а вот что делать с исчезающей панелькой-неясно =(

    Ссорь, за странный скрин 0.о...вроде скриню экран, а он мне на скрине вот такое двухэкрание выдает

    2

    винду переустанови "охреневает от свалки на рабочем столе"
    ну или поставь нормальный файрвол

    Отредактировано ProRist (2010-02-02 16:53:43)

    3

    Свет,  перезапусти комп и когда он будет чего то там тебе писать белым (а может и цветным)  шрифтом...  усиленно жмакай кнопочку F8 у тебя откроется менюшка (не пугайся только,  она текстовая)    выбери там пункт  "Загрузка последней удачной конфигурации"  попробуй запустится так,    если проблемка не исчезнет...  то,  перезагружаешся точно так же с F8  только выбираешь "безопасный режим"    в безопасном режиме у тебя будет жуткий рабочий стол...  НО,  из безопасного режима запусти антивирусник,  если  стоит...    если стоит но базы устарели жуть как давно то попробуй скачать новый,  пофиг что триаловскую версию,  снеси старый,  установи новый и проверка системы,   только настрой его на полное удаление подозрительных объектов....

    а то тебе тут уже насоветовали ...      сноси винду....     это крайние меры )

    (хотя...  у тебя виста...  я бы снёс...  )

    4

    ghostwolf написал(а):

    а то тебе тут уже насоветовали ...      сноси винду....     это крайние меры )

    не крайние,а видимо необходимые

    5

    ProRist написал(а):

    не крайние,а видимо необходимые

    чушь...  я например ничего непоправимого там не вижу    достаточно только руки и голову приложить и всё снова будет работать...

    PS. оффтоп конечно...  но представи серв ПВ глюканул...  и они его снесли...  со всем аккаунтами и прочим...

    6

    ghostwolf написал(а):

    чушь...  я например ничего непоправимого там не вижу    достаточно только руки и голову приложить и всё снова будет работать...

    С переустановкой виндоус,работоспособность компьютера улучшается, а шанс на повторение данной ситуации уменьшается в разы.

    ghostwolf написал(а):

    PS. оффтоп конечно...  но представи серв ПВ глюканул...  и они его снесли...  со всем аккаунтами и прочим...

    я ж не предлагаю не с того не с сего винт форматить

    7

    ProRist написал(а):

    а шанс на повторение данной ситуации уменьшается в разы.

    вот это как раз решается не переустановкой винды...     а переустановкой пользователя...   так что...  переустановка мало что даст...

    ProRist написал(а):

    я ж не предлагаю не с того не с сего винт форматить

    а ты знаешь как у неё винт разбит?     я например нет,  а если там только 1 раздел и там только винда?   равносильно  format c:

    8

    я б отформатил,так лагающий комп,ну уж нет

    9

    О_о  что бы ты сделал?

    10

    я сочинил великое трёхстишье,прям понт.

    Отредактировано ProRist (2010-02-02 18:12:29)

    11

    ProRist написал(а):

    я сочинил великое трёхстишье,прям понт.

    ну это я уже понял...  ты ещё и стихи пишешь....

    12

    Спасиб *пошла мучить комп*

    "охреневает от свалки на рабочем столе"

    там все самое нужное XD


    Вы здесь » Strongs Clan » Флудилка » Может кто-нибудь что-нибудь подскажет по этой проблеме=(