Strongs Clan

Объявление

переезжаем на
  • НОВЫЙ САЙТ 
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Strongs Clan » Дипломатия » нападение на ГИ =Hayate=


    нападение на ГИ =Hayate=

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Добрый вечер
    Уважаемое руководство ГИ Strongs. Сегодня персонажем вашей ГИ ШТОРМ совершено нападение (асист персонажу ГИ Восход Pro100RED) на нашего согильдийца - персонажа Скрип, вне фри пвп зоны. В результате чего персонаж Скрип был убит и была покатана хира. Доказательство выше сказанного вы можете просмотреть в этой теме, созданной на нашем клан-сайте.
    Приглашаю на участие к конструктивному диалогу на форуме ГИ =Hayate= (в выше указанной теме) и вынесения решения о компенсации.

    С Уважением Дип.отдел ГИ =Hayate=

    2

    Принято. Приглашу ШТРОМа на форум.

    3

    Доброй ночи
    Дело было так: я и Про100Ред находились в одной пати и разговаривали в скайпе, тут Просторед говорит что на него напали вар и танк возле могильника, ну я естественно телепортируюсь к нему и помогаю ему.О каких возмещениях ущерба может идти реч?я думаю это глупо.

    4

    Приветствую...
    уважаемый ШТОРМ...нападение было со стороны персонажа Pro100RED...
    а мы с варом как раз оборонялись...
    между прочим Pro100RED уже принёс извинения в мир ги в которой находился тот вар...
    соответственно вина признана...
    с вашей стороны была оказана помощь персонажу который произвёл необоснованное нападение...
    в общем вы неразобравшись в ситуации ассистили ПК...
    и скрины тому подтверждение...
    надеюсь на адекватное решение руководства...
    с уважением Скрип...

    5

    ШТОРМ мб и прав, что не дает друзей в обиду, так бы каждый думаю сделал. Но есть устав, который следует соблюдать. 100к ввиде компенсации на почту пострадавшему, то что скатано 100к хиры, то ее катали и другие участники этого замеса. Надеюсь такого больше не повториться.  О получение компенсации просьба отписаться.

    6

    Еще раз добрый день ГИ Strongs!

    По истечению трех суток компенсация так и не была получена. Просьба отписаться.
    С уважением Маршал ГИ =Hayate=

    7

    Компенсация получена. Тема закрыта.


    Вы здесь » Strongs Clan » Дипломатия » нападение на ГИ =Hayate=