Strongs Clan

Объявление

переезжаем на
  • НОВЫЙ САЙТ 
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Strongs Clan » Флудилка » Причины ухода из академии


    Причины ухода из академии

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Т.к. после моего уходи моё доступ онулировали на форуме, и поэтому пишу здесь.

    текс начнём с самого начала:
    Без_Б
    поступила заявка нашего друга
    и некоторое количество "-" было поставлено из-за заявки в домы

    ещё раз повторюсь, замысел засунуть Без_б в домы был ещё 2 месяца назад, когда у Элиты начелся вар с домами в свези союза с асгардом. И чтож Александр(Без_б) начел усилено апать своему вару 90й лвл. Так же в течении 2х месецов мы его одевали в голдо-грин на 90+

    но случилась утечка инфы и Саню распознали под видом твинка МиМы, после чего план по внедрению шпиона провалился...

    так же увидел "-" по поводу ника. омг если вам не нравится ник это ещё не повод отказывать.

    увидел коментарии по поводу билда... омг не забывайте что не вы этим варом играете, если ему уютно в пвп то пусь таким и оставляет, если будут проблемы билд всегда можно изменить.

    ну и под конец увидеф заключительный пост, про то что вар не одет(это уже плево всей нашей консте по фарму в ХХ) и нету ВТ,
    ВТ имеется но в общаге нет его не тянет, но для гвг есть безпроводной модем(как в принцепе и у меня, не когда не жаловался)

    И это мягко говоря взбесило МиМо в КЧ начелся мат
    после этого его кикнули со словами "кто счетает что я не прав, может уйти" что я и сделал.

    2

    В принципе я согласен -странно почему не взяли,билд это дело личное,шмот ну не фантан а просто нормуль -хз -какая то предвзятость была в топике о приме от голосующих.
    Господа забываетесь о главном Принципе что нам важны люди а не шмот\точка.

    3

    Жень,кого в жизни представляет человек с ником Без_б?Я этим и руководствовался

    4

    Он представляет Человека. А вы уважаемый Летос что из себя представляете в жизни? И я хз.

    5

    Охренеть более глупого минуса еще не ставили, если судить по нику и тд то про тебя тоже можно нафантазировать бог знает что, вон в подписи зеленый упырь боюсь представить что ты за человек в реале.

    6

    ну по поводу ника бред по моему мат в нике не присутствует и оскорблений тож не наблюдаю
    ну а если вы как говорите твинк МиМо и делать ему нефиг в 1 составе (незнаю правдо чем он так провинился)
    зачем тогда вообще пустили в клан?!
    находясь и в академке всё про 1 состав знать..!!!
    я сама одета и заточена под ПвЕ но дала слово мастеру переодеца и заточица и думаю находясь в клане
    это проще сделать так как словом и делом помогут!!
    простите но это сугубо моё дело.

    7

    я видел как все было. в принципе RevanXZ описал все точно. единственное мат Мимо носил совсем уж оскорбительный характер, можно было без мата точно так же создать тему и оспорить решение по заявке, глядишь и пересмотрели бы. а так после высказанного кик Мимо был обоснованым.

    8

    Сань -ну у нас есть ,Парень Сосочка..кого он представляет в жизни?))) Да и какая разница Ники разные ситуации при которых они создаются тоже -главное у человека есть поручители которые состоят у нас,а при сомненьи в человеке моно с ним пообщаться в Вт.)))

    9

    ребята, я думаю вы все погорячились, Мима за мат в кч  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/beatenup.gif (из-за уважение к Бепе).

    Дальше, предлагаю вам связаться с Олегом и мастером,маршалом второго состава в ВТ и переговорить. Все таки нам главное люди, а не шмот и точка. Хотя это сейчас тоже очень актуально. ИМХО

    P.S.  и написать заявку во второй состав, не забудьте.


    Вы здесь » Strongs Clan » Флудилка » Причины ухода из академии