Strongs Clan

Объявление

переезжаем на
  • НОВЫЙ САЙТ 
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Strongs Clan » Флудилка » Добрый день, любимый клан


    Добрый день, любимый клан

    Сообщений 1 страница 30 из 61

    1

    Ввиду некоторых обстоятельств, создаю темку тут, ибо не нашлось более подходящего раздела, а так же остаюсь инкогнито.
    Дорогие мои! Я пишу не просто из-за достатка свободного времени (хотя, чего греха таить, и от этого тоже), а из-за скорби и боли душевной. Я не могу смотреть без боли на то, что происходит с Вами. Ведь так нельзя!
    В сообщении моем будет всего 3 вопроса, каждый из которых я постараюсь разобрать и разложить на более простые, дабы большая половина нынешнего состава могла вникнуть и понять суть того, что я пытаюсь донести. Итак, по порядку.
    Вопрос 1й.
    Необходимо провести курсы ускоренного обучения русскому языку. Я предлагаю разбить состав клана на 3 группы, каждая из которых будет заниматься 3 часа в неделю. Я думаю, нет, не так! Я надеюсь, что хотябы половина Ваших мемберов сможет усвоить программу 1-5 классов за этот период времени. Оставшаяся половина будет курироваться теми, кто программу усвоил в срок. Таким путем, мы сможем сократить процент ошибок в сообщениях на форуме и в клановом чате, а так же повысит культуру речи в Ventrilo.
    Вопрос 2й.
    Вторым моим конструктивным предложением будет организация квалифицированного кастинга охраны нашего обожаемого мастера, Олега Абошановича. К критериями к выбору кандидатов на роль охранника мастера ги Strongs следует отнести:
    - проточку оружия и эквипа (не ниже +10)
    - покорность и расторопность (готовность быстро и не мешкая выполнять приказы)
    - любовь к сельскохозяйственным работам (базовое знание методики роста арбузов и ухода за ними)
    Вопрос 3й.
    Г-жу Elkanoid нельзя не уважать за ее старания вести политику клана, но (!) этого не достаточно! Стараний без навыков не может хватать для конструктивной, адекватной работы в дипломатическом отделе. Все мы, разумеется, благодарны ей, за ее нелегкий труд, но ведь стремиться к лучшему не грех! Поэтому, я предлагаю организовать отдельные курсы делового общения для г-жи Elkanoid. Разумеется, она пройдет их сразу после курсов русского языка, о которых было сказано выше (см. Вопрос 1)

    За сим следует финансовая часть. В оплату консультации (а это именно она и была) я прошу не много. А именно всего одну вещь. Мне было бы очень лестно получить в качестве оплаты фотографию божественной, прекрасной Царицы Тьмы, darkange.
    Всех благ, консультант от Бога, великий реформатор и просто Доброжелатель.

    2

    Увжаемый Доброжатель, я Вас полностью поддерживаю..
    и по вопросу #2 хочу показать несколько примеров для охраны Олега Абошановича
    http://www.youtube.com/watch?v=xE1UUgLOZqs&NR=1
    любуйтесь и учитесь, дети мои..
    искренне ваш, ПумПумПидум

    Пы.Сы. люблю, целую =*

    Отредактировано ПумПумПидум (2010-05-18 11:30:01)

    3

    Уважаемый доброжелатель а  ето вы собираетесь проводить курсы?

    4

    Многоуважаемый Эфиоп, я буду оказывать помощь в освоении этого нелегкого материала, а именно русского языка с 1го по 5й класс, но,  увы, сие дело лучше предоставить специалистам. Видите-ли, я не обладаю навыками, необходимыми для этой работы. Я трудно нахожу общий язык с людьми с повышенным порогом отторжения логической информации. Для этого есть специально обученые педагоги. Но на мою помощь и поддержку можно всегда рассчитывать.
    Доброжелатель

    5

    Закрыть чушь.

    6

    DeFLeO написал(а):

    Закрыть чушь.

    Конечно, такая реакция мной ожидалась. Все-таки взляните на клан незамутненным взором, г-нDeFLeO! Посмотрите, как живет Ваша академия, расадник сквернословия. Переосмыслите все вышенаписанное. И тогда, вы найдете дорогу к добру и просвещению.
    Доброжелатель

    7

    лучше по моему освоить азы посылания на хер Домиков с нашего форума хД

    8

    Гарбаг, ты дипломат. как ты можешь позволить себе такое говорить?
    Нахер в данном случае выступает в роли наречия - то есть пишется слитно.

    9

    Гарбаг написал(а):

    лучше по моему освоить азы посылания на хер Домиков с нашего форума хД

    Вот яркий пример того, о чем говориться в первом вопросе. Необходимость проведения курсов русского языка ярко выражена.

    10

    Уважаемый Гарбаг, как видите, у вас появилась еще одна причина выучить русский язык

    Отредактировано ПумПумПидум (2010-05-18 15:22:20)

    11

    life4strongs, я разочарован.
    в начале "расадник", теперь и "о чем говориться"
    - в карму.

    12

    Русский мат есть величайшее достояние русской словесности, и только недалёкие индивидууиы, поражённые тлетворным влиянием запада и гламура, способны морщить нос при его проявлениях хД

    13

    Нио, простите извините, я буду лучше следить за грамотностью life4strongs. И уж поверьте, мой ученик ждет неминуемое наказание =) якак Великий сенсей прослежу за этим

    Отредактировано ПумПумПидум (2010-05-18 15:27:52)

    14

    не могу согласиться. мат служит для выражения эмоций, но не смысла. и для лаконичности.
    более того, "хер" матом не является - это лишь буква старославянского алфавита.
    тоже "-" в карму.

    15

    Уважаемый Нио, Вы должны прекрасно понимать, что для меня стоило больших усилий собраться с духом и написать на Вашем форуме. Поэтому волнение берет верх, руки, так сказать, дрожат, мажут мимо кнопок... В добавок, выше уже было сказано, что вести занятия буду не я, а квалифицированные специалисты.
    Доброжелатель

    16

    Нио, веяния эпохи трансформируют изначальное значение, и сейчас мат применяется как для выражения эмоции, так и для характеристики. Классические примеры всем известное слово "Бл*дь", которое может применяться во множестве значений )

    17

    Гарбаг, твой пример - весьма ярок. слово, которым ранее нарекали продажных женщин, нынче и используется в качестве междометия. некоторые индивидуумы используют его для связи слов вместо паузы, но, если никто не возражает, я отнесу их к категории "быдло". не будем о них вспоминать здесь.
    и, возвращаясь к моему сообщению, повторюсь - "хер" - не мат, а буква старославянского алфавита. "Блин" тоже является эвфемизмом всё той же всеми любимой продажной женщины, но, тем не менее, матом не является.
    так понятнее?

    18

    Меняются времена, меняются значения, но вот теперь ты поставил передо мной вопрос, куда будет правильнее послать домиков? Буква старославянского алфавита для них явно не подходит хД

    19

    life4strongs
    ПумПумПидум
    такие милые, прям ах ^^
    вежливо и тактично пытаются вывести из себя..а зря. последите за грамотностью в своих рядах, господа! к нам со своими советами не лезьте  http://aliskavinogradi.narod2.ru/2/Monkey116.gif 
    и мы сами справимся. спасибо за беспокойство.

    20

    Я испытываю безмерную радость от того факта, что вы спорите! Ведь спор является одной из разновидностей конфликта, а конфликт есть двигатель социальных процессов. Сейчас вершится чудо социализации. Лишь в споре находится истина. Продолжайте. Это воистину прекрасно.
    Доброжелатель

    Отредактировано life4strongs (2010-05-18 15:38:51)

    21

    life4strongs
    Если вы такой знаток конфликтологии, может просветите нас о возможных вариантах развития конфликта, способов его решения и нежелательных действиях в процессе его урегулирования? ))

    22

    Доброжелатель, почему же ты считаешь, что кофликт - двигатель прогресса? с утверждение, что в споре рождается истина - могу согласиться, но не уверен, что лишь в споре. не стоит забывать про исследование.
    но я не столько об этом. где ты здесь смогла углядеть конфликт? имеет место лишь вежливое обсуждение некоторых вопросов. не понимаю, почему ты не желаешь присоединиться, оставаясь лишь сторонним наблюдателем? назревает интересная дискуссия

    23

    http://aliskavinogradi.narod2.ru/Monkey23.gif 
    такое приятное внимание клана Доминион.

    Тему просматривают (Гостей: 4, Пользователей: 12) DeFLeO GrimPapa Kaname life4strongs Montana ShooT Skifko Бепа Гарбаг Нио ПумПумПидум ТОТОРО

    24

    Г-н Гарбаг, спасибо вам! Краткий курс конфликтологии так же предлагаю преподавать параллельно с курсами русского языка. В таком случае, занятия будут проходить 4 раза в неделю, по 1му часу на одно занятие.
    Углубляться в конфликтологию сейчас не следует, так как тема была создана с иной целью.
    Доброжелатель

    25

    прошу прощения за непросвещённость, но что за зверь такой - конфликтология?
    мне сия лженаука видится излишне нелепой, чтобы тратить время доблестных Стронгов.
    и разве существуют специалисты в сей области?

    26

    Нио написал(а):

    кофликт - двигатель прогресса

    г-н Нио, такого не было сказано.

    life4strongs написал(а):

    конфликт есть двигатель социальных процессов

    Будьте внимательнее

    И все же! Жду ваших предложений по вышеизложенным трем вопросам.
    Доброжелатель

    27

    г-н Нио, да, существуют. Стоит расширить свой кругозор. И постоянно его расширять.
    Доброжелатель

    28

    прощу прощения. в самом деле, в спешке прочитал неправильно.
    да, социальные процессы должен позволять продвигать.

    касательно проблем, изложенных в начале треда - не совсем понимаю, из-за чего была поднята вторая. разве текущая охрана не справляется?

    касательно кофликтологии - обязательно сегодня же изучу какие-либо книги по этому вопросу. благодарю, что открыли глаза на сие.

    Отредактировано Нио (2010-05-18 15:53:28)

    29

    http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/laugh.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/laugh.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/laugh.gif 
    Кто такой умный жесть ^^

    30

    life4strongs
    Спасибо, но этот курс я давно закончил. Исходя из ваших слов, что в конфликте рождается истина, могу уверить, что учить надо вас, т.к. для вас слово конфликт, видимо применяется только в одном узком значении. Хотя списывая на вашу неопытность в данном вопросе, признаю, что спор (в котором есть вероятность рождения истины) относится к разновидности конфликта, как один из элементов. Что касается социального развития, вы наверное не видели, как в результате конфликтов умирают люди, рушатся семьи и общество как раз регрессирует )

    В общем складывается впечатление что г-ну Анонимусу не помешает подтянуть для начала теорию, потом возможно сможет заняться практикой. Но для преподавательской деятельности, его образование и общая эрудиция  на данный момент не соответствуют требованиям, предъявляемым при приёме на работу.

    Отредактировано Гарбаг (2010-05-18 15:58:31)


    Вы здесь » Strongs Clan » Флудилка » Добрый день, любимый клан