Strongs Clan

Объявление

переезжаем на
  • НОВЫЙ САЙТ 
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Strongs Clan » Флудилка » Добрый день, любимый клан


    Добрый день, любимый клан

    Сообщений 31 страница 60 из 61

    31

    Гарбаг, топикстартер уже отметил, что не претендует на должность учителя и наставника.
    а истина - основной продукт спора, на мой взгляд. или это нелепых холивар.

    32

    Тему во флудилку, пусть доброжелатели там упражняются в остроумии.

    33

    Гарбаг написал(а):

    В общем складывается впечатление что г-ну Анонимусу не помешает подтянуть для начала теорию, потом возможно сможет заняться практикой. Но для преподавательской деятельности, его образование и общая эрудиция  на данный момент не соответствуют требованиям, предъявляемым при приёме на работу

    Уважаемый Гарбаг, прочитайте, пожалуйста, выше сказанное внимательнее.. преподавательской деятельностью будут заниматься профессионалы
    ибо я, хоть и сенсей, не могу позволить себе такой роскоши

    Отредактировано ПумПумПидум (2010-05-18 16:00:23)

    34

    г-н Нио, справляется, но если можно улучшить и модернизировать существующую охрану, то что этому мешает?
    Доброжелатель

    35

    Гарбаг написал(а):

    В общем складывается впечатление что г-ну Анонимусу не помешает подтянуть для начала теорию, потом возможно сможет заняться практикой. Но для преподавательской деятельности, его образование и общая эрудиция  на данный момент не соответствуют требованиям, предъявляемым при приёме на работу.

    Прошу внимательнее прочитать первый пост. Я лишь предлагаю план организации, который будет осуществляться специалистами. Вы отклоняетесь от изначальной идеи, высказанной мною.

    36

    Я сторонник религии "работает - не трогай". Не вижу смысла в улучшении, если она и так достойно выполняет свои задачи. Думаю, этот вопрос с повестки дня стоит снять

    37

    life4strongs
    Почему же отклоняюсь? Это просто логическое развитие. Есть народная мудрость, что входящего по одёжке встречают, поэтому судя по вашим явным пробелам в образовании, с которыми вы пришли предлагать услуги, вашим специалистам явно стоит сменить своего представителя, так как вы порождаете изначальное сомнение в способности вашей организации выполнить предлагаемые вами же услуги. Я допускаю вероятность, что они высококлассные профессионалы, но вот рекламный менеджер, к сожалению, находится на очень низком уровне профессионального развития )

    p.s. Ушёл в обитель знаний )

    Отредактировано Гарбаг (2010-05-18 16:08:26)

    38

    Г-н Нио, я с вами не соглашусь. Телега тоже прекрасно выполняет свои функции.

    Отредактировано life4strongs (2010-05-18 16:08:05)

    39

    Гарбаг написал(а):

    сомнение в способности вашей организации выполнить предлагаемые вами же услуги

    Видимо Вы все-таки упустили основную мысль, излагаемую мной. О какой организации идет речь? О предприятии? В таком случае Вы ошибаетесь.  Я предлагаю организационную систему.

    40

    Сударыня, я не совсем понял - что есть телга? Если Вы имеете в виду телегу, и предполагаете, что её можно неплохо заменить автоповозкой от мастерской Hammer - не стоит забывать, что у телеги не в пример ниже потребление энергии, а так же стоимость. Если потребность - перемещать мешок картошки от поля до амбара - автоповозкой пользоваться нерационально.

    41

    Я вновь разочарован. Если Вы предлагаете только организационную схему, не предоставляя исполнителей - то Вам снова "-" в карму

    42

    "Сударыня" ? Хм...
    Друзья мои, вижу, вы несерьезно подошли к моей теме, раз перенесли ее в раздел "флудилка". Это лишь бередит и без того израненное мирской несправедливостью сердце. Я вновь взываю к разуму, а не к эмоциям! Задумайтесь, ведь организация, предложенная мной, имеет глубокий инновационный характер. Она нацелена на улучшение жизни в клане.

    43

    Для данной схемы необходимы достойнейшие исполнители.
    Тема была перенесена во флудилку, дабы скрыть от глаз вражеских. Мы опасаемся, что они тоже могут этим воспользоваться. Из достоверных источников известно, что враги не читают этот раздел, а если и читают, то не принимают в серьез.
    В общем, это лишь в целях конспирации.

    44

    Нио написал(а):

    это лишь в целях конспирации

    джеймс бонд отдыхает)

    45

    бугага прикольная темка)

    46

    Пахнет Евретитькой не кому так не кажеться?)

    47

    Нет, это не Титька, у нее бы на это ума не хватило  :crazyfun:
    Антошка?  :crazy:

    Отредактировано darkange (2010-05-18 17:28:01)

    48

    Jakson, а не шёл бы ты... пешим эротическим  http://aliskavinogradi.narod2.ru/3/Monkey155.gif

    49

    Не не 100% она)) как раз на такое ума и хватает хD

    50

    ну тут несколько персов могут так писать это один умный лук ныне маг и воин с хорошей точкой и неплохим демагом или форумные троли с нивала думаю тем кто читает нивал ясно кто это ток эти игроки покинули ПВ конечно это могут быть обиженные нейтралы но те гугл медлено юзают а эти быстро.

    п.с. ники назовите угодал я или нет?

    51

    Уважаемый Доброжелатель смею вас заверить что в клане идёт колоссальная работа над улучшением культуры общения. Сейчас вместо игровых эвентов (ТВ,ГТЗ, и т.д) у нас проходят обязательные семинары в Ventrilo, тема последнего семинара - Влияние творчества Сандро Боттичелли на ранне-итальянскую школу живописи, вызвала огромный интерес среди членов нашего клана, что является доказательством того, что члены нашего клана стремятся культурно просвещаться. Большое спасибо вам за конструктивную критику, ваши советы и пожелания помогут сделать наш клан лучше, ваше мнение очень ценно для нас. С уважением Капитан Strongs ZimniЙ.

    Отредактировано Зимний (2010-05-18 18:58:42)

    52

    Зимний написал(а):

    Влияние творчества Сандро Боттичелли

    не патриот вы батюшка, своих любить и чтить надо, а не иродов заморских

    53

    нуинихутеничегосебетемаржунимагуафффторузачотпустьпишаткакхотятсоричтовлезрусскаяязыканедлявсехраднаяречьктопрочиталтотмолодецошибоккстатинормсделалчтобнакурсыпопасть

    54

    кстате товарищи как вам ранний Врубель? у меня в городе его музей если  life4strongs ПумПумПидум будут тут проездом с удовольствием проведу экскурссию

    55

    далее по сабжу..

    life4strongs написал(а):

    Вторым моим конструктивным предложением будет организация квалифицированного кастинга охраны нашего обожаемого мастера, Олега Абошановича.

    Во-первых, не вашего, а нашего (ведь сдаётся мне, что вы не являетесь членом нашей гильдии), а делить Олега с "ненашинскими" мне не хочется. Во-вторых, с чего это вдруг Олег Абошанович? Или Олег, или Абошан наверно всё-таки. И ещё по этому пункту - сдаётся мне, Олег сам за себя постоять может. А если и не может - то есть какая-то гвардия, которая успешно справляется с задачами охраны на локах.

    life4strongs написал(а):

    Вопрос 3й.Г-жу Elkanoid нельзя не уважать за ее старания вести политику клана, но (!) этого не достаточно!

    насколько я понимаю, вы - доминионовец. Извольте посетить свой же форум и просмотреть посты глубокоуважаемого Армана. Всё познаётся в сравнении, так сказать...

    life4strongs написал(а):

    Поэтому, я предлагаю организовать отдельные курсы делового общения для г-жи Elkanoid.

    Как я уже показала, вы не правы в самом начале. Поэтому и дальнейшее предложение не совсем осмысленно.
    Но! Любой порыв - это замечательно! Посему предлагаю уважаемым членам гильдии Доминион (по всей вероятности, вы оттуда):
    1. Научиться взаимовыручке. Это ужасно - всё кланы, которые когда-либо были вам союзными, развалились.
    2. Организовать себе курсы русской литературы (очевидно, курсы русского хотя бы частью из вас усвоены, пусть и не совсем). Особенно хочется остановить ваше внимание на крылатых фразах и выражениях русского языка. Также очень рекомендую книжку, описывающую этикет и нормы поведения.
    3. Организовать охрану вашего предводителя (нет, не Папусига или Мамусига. Я говорю о Мраке). Последний замес с его участием (разумеется, я имею в виду замес, на котором я присутствовала) показал, что он, с его точкой и с проточкой его гвардов, всё-таки умирает от одетых и заточенных куда хуже чем он нас и наших союзников.
    4. Очень добрый жест с вашей стороны - продавать на месте нашего сбора рар-химию. Просьба включить в ассортимент соски, черепашку, иммунку, и всё же снизить цены, а то это грабёж какой-то!
    Есть ещё пара предложений, но для начала достаточно и этого.

    56

    http://aliskavinogradi.narod2.ru/1/Monkey73.gif  закрыть!

    57

    омг, удалить этот бред одуревших от скукоты вражин, пусть в тетрис играют. Я бы еще руки оторвал и съел, затем по ip забанил - мало ли они еще какие способы найдут для распространения своих бредней.

    58

    Леша, пусть себе болтают..
    надо народу просто как-то самоудовлетвориться (ой, утвердиться!) , вот и пишут, дабы показать нашу "ущербность" (как они ее видят, и которой нет)...
    Все бывает, дак давайте простим людям их скудоумие и закроем тему)

    59

    sc0tt написал(а):

    омг, удалить этот бред одуревших от скукоты вражин, пусть в тетрис играют. Я бы еще руки оторвал и съел, затем по ip забанил - мало ли они еще какие способы найдут для распространения своих бредней.

    Как сказал Майк Тайсон, когда вышел из тюрьмы, я вырву тебе сердце и съем твоих детей хDDDDDD

    Отредактировано Ramon (2010-05-20 16:01:21)

    60

    life4strongs написал(а):

    Г-жу Elkanoid нельзя не уважать за ее старания вести политику клана, но (!) этого не достаточно! Стараний без навыков не может хватать для конструктивной, адекватной работы в дипломатическом отделе. Все мы, разумеется, благодарны ей, за ее нелегкий труд, но ведь стремиться к лучшему не грех! Поэтому, я предлагаю организовать отдельные курсы делового общения для г-жи Elkanoid. Разумеется, она пройдет их сразу после курсов русского языка, о которых было сказано выше (см. Вопрос 1)

    Ах, я просто до глубины души тронута вниманием и пониманием тяжкий суровых будней. Единственное, видимо у старттопика всё-таки немного неправильное понятие русского языка, хотелось всё-таки поподробней узнать, что именно за курсы он(она) имеет ввиду. Грамматику ли, построение предложений ли, или же орфографию. Т.к. весь курс русского языка я прошла и изучила еще в школе. Разбавляя эти знания столь полезным предметом Литература, коим вы не пренебрегали, когда вместе с сенсеем писали свои посты. Конечно, я понимаю, что уважаемому(ой) life4strongs не все знакомо и понятно, но это объясняется двумя вариантами : 1. Либо г-н (г-жа) life4strongs школьную программу изучения Русского языка еще не окончили  2. Русский не является для него родным. Но тем не менее, спасибо за ваше волнение о внутренней жизни клана, мы глубого тронуты. По поводу конструктивности... Понимаете, я нашла для себя эталон дипломатии - это Дип. Отдел ГИ Диминион. Поэтому руководствуюсь деструктивной работой этого светлейшего отдела и мэтра Matt'а. Отсюда следует что навыков конструктивности у меня очень мало, увы. В том числе и адекватной работы. Ведь мне есть чему еще учиться, и я продолжаю совершенствоваться под стать выбранным для меня "правилам" делового общения.
    Зим, я предлагаю следующую тему семинара "окультуривания" - обсуждение биографии и работ Микеланжело Буонаротти, в оссобенности его роспись свода Сикстинской капеллы.

    Отредактировано Elkanoid (2010-05-20 17:38:49)


    Вы здесь » Strongs Clan » Флудилка » Добрый день, любимый клан