Strongs Clan

Объявление

переезжаем на
  • НОВЫЙ САЙТ 
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Strongs Clan » Флудилка » ПК или АНТИ-ПК? повадки, ареал обитания, с чем кушать, как различать.


    ПК или АНТИ-ПК? повадки, ареал обитания, с чем кушать, как различать.

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    собственно, всё просто. эта тема волновала каждого из нас хотя бы раз на протяжении нашего игрового стажа.
    кто это? зачем оно?
    здесь можно посмотреть тему официального форума игры и
    мнения некоторых игроков относительно этих явлений и их различий/схожести.
    а на нашем форуме предлагаю высказаться нашим же ( соответственно ) мемберам и гостям форума, буде таковые имеются.

    2

    В чс их и все, о чем еще говорить?

    3

    Не понял смысла данной темы вобще.И более того, не понял, о чем нужно высказаться соответственно нашим мемберам.

    А по существу, я ВОБЩЕ не признаю людей, которые сознательно ради того, чтобы отвлечься, вырезают локацию. Лично дял меня ПвП - это слить врага, защитить клан на мировых РБ, то же самое и на ГвГ...
    И уж тем более не моуг понять, как кто-то может тратить свое время, ошиваясь на ЗГД, вместо того, чтобы где-то поучаствовать в более весомом...

    4

    с удовольствием фанюсь на згд и в полях. называйте как хотите хоть пк, хоть анти-пк, это всего лишь ваше представление об этом явлении. и то и то верно:) надо будет какнидь вырезать локацию, ниразу не пробовал, надеюсь получится. другим персом само-собой:)

    5

    как обычно, никто ни черта не понял.
    ну да ладно, состронжевцы, объясню.

    КАК ВЫ ТРАКТУЕТЕ ПОНЯТИЯ ПК И АНТИ-ПК???
    ЧТО ДЛЯ ВАС ТЕ И ДРУГИЕ?
    КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, НУЖНО ОНО НАМ, АЛЬ ПУЩАЙ СИДЯТ В...ГЛУБОКОМ ДЕФЕ В НАШЕМ КОС ЛИСТЕ?

    надеюсь, эти пара реплик чуть более точно обрисовали обстановку

    6

    А нейтральные мнения котируются?
    Если нет - то можно удалить пост. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/avoid.gif

    А по сабжу:
    1. ПК - игроки убивающие из под тишка, под мобами/боссами и/или низкоуровневых игроков (фан на ЗГД и др фриПвП зонах с игроками своего лвл я не считаю ПК)
    2. Анти-ПК - защитники обиженных и обделенных. Те кто бьет вышеуказанных "товарищей", но не каждого красного игрока без разбору.
    3. На мой взгляд, если такой сильный клан будет помогать другим игрокам справляться с ПК (когда случай подлого убийства доказан скринами), то это здорово поднимет его рейтинг среди тех самых игроков. Правда с другой стороны - это объявление войны ПК игрокам.
    На мой взгляд кто из сильных кланов (к ним я причисляю Strongs, DominioN, NWO и еще пару кланов) первый начнет такую политику, к тому народ и потянется.

    Впрочем это лишь теоретические измышления. На практике, Нивал его знает, что из этой идеи получится... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/surrender.gif

    7

    ПК - убийство без какой-то цели
    анти-ПК - убийство красного (обычно с целью зафармить). или попытка отмазаться перед общественностью. не вижу особой разницы)


    Вы здесь » Strongs Clan » Флудилка » ПК или АНТИ-ПК? повадки, ареал обитания, с чем кушать, как различать.