Strongs Clan

Объявление

переезжаем на
  • НОВЫЙ САЙТ 
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Strongs Clan » Флудилка » тест психолог


    тест психолог

    Сообщений 1 страница 24 из 24

    1

    посмейтесь
    http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

    2

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Даша.

       Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вася и он был просто ужасен! "неа=Р" - воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал башня, подожженный проклятыми поварами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

       Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Юкка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета покоя и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

       Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "нет любви". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул комп, зачем? Может это новое направление компьютеризма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Дикаприо. И к тому же он его Бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "неа!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Вася... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Даша.


    :blush:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

    3

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Бабуся.

       Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Петр степанович и он был просто ужасен! "пи-пи" - воскликнула я и потеряла окна. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ласты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал психцентр, подожженный проклятыми маньяками, и я подумала, что мое сердце сейчас пыдых.

       Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая курочка ряба!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало чертики в глазах. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета виски и опять отбросила окна. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 99 палок, а?"

       Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "гыыы". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление дебилизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Петросян. И к тому же он его дедуся. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "елки пелки!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Петр степанович... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Бабуся.

    4

    :no:

    5

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Святослав.

       Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в час часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Помела Андерсон и она была просто великолепна! "пиздец" - воскликнул я и потерял хуй. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал носок, подожженный проклятыми задротами, и я подумал, что мое сердце сейчас разабетса.

       Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький ДооДлез!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета 1ккк$ и опять отбросил хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 14 палок, а?"

       Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "брат". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление комунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Леонард Дикапрео. И к тому же он ее Папа. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "СУКА!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Помела Андерсон... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Святослав.

    6

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лолита и она была просто великолепна! "Морковка" - воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Element. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми мультипликаторами, и я подумал, что мое сердце сейчас пукнет.

       Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя бахилы и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Батхед!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало ничё так. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета покоя и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 19 палок, а?"

       Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "карррамба". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул мясорубка, зачем? Может это новое направление анархизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Укупник. И к тому же он ее 75. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "бабай!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Лолита... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Джонатан.

    пыщщщ

    7

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Скайокер.

       Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Ксеня Собчак и она была просто великолепна! "пиписька" - воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал руины, подожженный проклятыми директорами, и я подумал, что мое сердце сейчас осколки.

       Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя фуфайка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький симпсон!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало стыдно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета автомата и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 27 палок, а?"

       Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "хрен с нём с Ктулху". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул графин, зачем? Может это новое направление нигилизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - джеки чан. И к тому же он ее дед. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "вагон пиписек!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Ксеня Собчак... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Скайокер.

    8

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Джопана
       Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часу я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Девид Блейн  и он был просто ужасен! "О_о" - воскликнула я и потеряла окна. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ласты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал психцентр, подожженный проклятыми маньяками, и я подумала, что мое сердце сейчас пыдых.

       Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "я Великий маг и чАродей посмотри что я умею!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало чертики в глазах. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета виски и опять отбросила окна. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 89 палок, а?"

       Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "ЗаЧеМ?". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление дебилизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Бритни Спирс. И к тому же он его бабуся. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Он сдох!!!Он воняет!!!!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Девид Блейн... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Джопана.

    9

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Анджелина и она была просто великолепна! "Сцуко" - воскликнул я и потерял части тела. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были крософки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми архитекторами, и я подумал, что мое сердце сейчас разобьется.

       Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Шрек!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета животного и опять отбросил части тела. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 14 палок, а?"

       Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Он сдох!!!Он воняет!!!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление Анархияа?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джоони Деп. И к тому же он ее нету. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Сцуко!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Анджелина... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Илья.
    П.С. то первое сам придумал=)

    10

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Северина.

       Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Рудольф и он был просто ужасен! "0.0 я не ругаюсь ^^" - воскликнула я и потеряла все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были босоножки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дворец, подожженный проклятыми Психологами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

       Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Ариель!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало плооохооо ><. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Рыжего кота и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

       Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Неки бывают кусачи только от жизни собачьей". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление нарциссизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Алан Рикман. И к тому же он его бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "миу 0.о..опять ругаться?0.о....!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Рудольф... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Северина.
    _________________
    :D

    11

    Замутыч
    +1000000000000  :rofl:

    12

    o.O  :canthearyou:

    13

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут просТо.

       Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали анжела и она была просто великолепна! "цук епть" - воскликнул я и потерял ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовашки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми осенизаторами, и я подумал, что мое сердце сейчас дзынькнет.

       Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя стринги с начесом и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький пикаЧУ!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало уево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета стринги с начесом и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 22 палок, а?"

       Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "имана рот". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул паяльник, зачем? Может это новое направление онанизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - джеки чан. И к тому же он ее старый член. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "пилять!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится анжела... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, просТо.

    14

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02:00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали маша и она была просто великолепна! "блять" - воскликнул я и потерял руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были шлепки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом на колесах, подожженный проклятыми рудокопами, и я подумал, что мое сердце сейчас разобьется.

       Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький пика чу!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало фигово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета много чего и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 14 палок, а?"

       Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "я те это припомню". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул вилка, зачем? Может это новое направление пвнизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - гурман. И к тому же он ее старечек. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "хуйня!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится маша... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Джек Воробей.
    писал первое что пришло в голову)

    15

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Влад.

       Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3-00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали шлюха и она была просто великолепна! "блядь" - воскликнул я и потерял руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал хз, подожженный проклятыми токарьами, и я подумал, что мое сердце сейчас разобьется.

       Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя пальто и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький волк!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета стула и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 16 палок, а?"

       Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Fuck". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Ждеки-Чан. И к тому же он ее бабушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "дурак!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится шлюха... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Влад.

    16

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Клава и она была просто великолепна! "пиСдец" - воскликнул я и потерял уши. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были казаки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми супервайзерами, и я подумал, что мое сердце сейчас разобьется.

       Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя фуфайка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Черепашка ниндзя!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета женщины и опять отбросил уши. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 26 палок, а?"

       Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "ХЗ". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление ананизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Чак Норис. И к тому же он ее Папа. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "сЦукО!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Клава... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    17

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ёжик в тумане и он был просто ужасен! "бля" - воскликнула я и потеряла все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были красовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал избушка на курьих ножках, подожженный проклятыми слесарьами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

       Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Гайка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало как-то. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тишины и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 20 палок, а?"

       Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "исподвыподверта". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул топор, зачем? Может это новое направление коммунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джони Дэп. И к тому же он его мама. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "блин!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Ёжик в тумане... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?
    ^^

    18

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Николай.

        Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Клавдия и она была просто великолепна! "пративный" - воскликнул я и потерял ногти. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мусорка, подожженный проклятыми политикиами, и я подумал, что мое сердце сейчас ударит обратно.

       Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы с мехом и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький чебурашка!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало весь мир розовый. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета двери и опять отбросил ногти. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 22 палок, а?"

       Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "наш девиз непобедим возбудим и недадим наш девиз ищё лудшей недодут возмём блядей". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул полесос, зачем? Может это новое направление .а?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - мистэр бин. И к тому же он ее у дедушки. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "козёл!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Клавдия... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Николай. http://aliskavinogradi.narod2.ru/3/Monkey178.gif

    Отредактировано BadAngel (2009-12-22 19:59:01)

    19

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Евгений.

       Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 20.00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! "тлять" - воскликнул я и потерял всё. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были камелоты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гараж, подожженный проклятыми банкирами, и я подумал, что мое сердце сейчас ничего.

       Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы с хоботком и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький том!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало блюётся. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 25 палок, а?"

       Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Don't worry". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул полотенце, зачем? Может это новое направление капризма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - травольта. И к тому же он ее я. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "куй!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Наташа... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Евгений.

    20

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Умка.

       Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали маньяк и он был просто ужасен! ""ой ругаюся, ругаюся"" - воскликнула я и потеряла все нафиг. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми репортерами, и я подумала, что мое сердце сейчас капец стене.

       Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая русалочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово хД. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета а всё у меня есть и опять отбросила все нафиг. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 115 палок, а?"

       Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Опиум для народа!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул вилка , зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - ммм... Алек Болдуин. И к тому же он его я есесна. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: ""ругнулась еще раз"!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится маньяк... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Умка.

    ужс какой-то=)))))))))))))

    21

    http://smil1kkk-ru.tut.su/smile.gif

    22

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ST.

       Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3.00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали 100$ и она была просто великолепна! "Охуеть, не встать" - воскликнул я и потерял башню. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Носки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Цитадель, подожженный проклятыми Юристами, и я подумал, что мое сердце сейчас Трындец.

       Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Шерстяные трусы и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький ведмедь!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Бляяяя.... В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Пива и опять отбросил башню. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 20 палок, а?"

       Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Хуяясе меня торчит". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Жена, зачем? Может это новое направление Алкоголизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Мистер Шляпа. И к тому же он ее Пра^2...дед. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Охуеть!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится 100$... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    23

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 6 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Топор и он был просто ужасен! "ебаный ты хуй" - воскликнула я и потеряла глаз. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал подвал, подожженный проклятыми врачами, и я подумала, что мое сердце сейчас будет целой.

       Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя кеды и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая нафаня!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хорошо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета дверей и опять отбросила глаз. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 18 палок, а?"

       Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "нечего на свете лучше нету". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул сковородка, зачем? Может это новое направление абстакциониза?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - безрукий. И к тому же он его кот. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "пиздец!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Топор... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Ксю.

    24

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Человек - унитаз.

       Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в одын с половиной часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Бутч и она была просто великолепна! "редискО" - воскликнул я и потерял писю :(. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были башмаки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мовзолей, подожженный проклятыми барменами, и я подумал, что мое сердце сейчас разбиение.

       Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя презик с мехом и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький бетментюга!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало круто. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета магнитофон и опять отбросил писю :(. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 100500 палок, а?"

       Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "ка..кака...канарейка!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул лом, зачем? Может это новое направление идерфионелизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Крамеров. И к тому же он ее АтЭц!!11одын1!. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Суууучка крашеная!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Бутч... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Человек - унитаз.


    Вы здесь » Strongs Clan » Флудилка » тест психолог