Strongs Clan

Объявление

переезжаем на
  • НОВЫЙ САЙТ 
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Strongs Clan » История гильдии » Саурон и ГИ ГОСТ


    Саурон и ГИ ГОСТ

    Сообщений 1 страница 30 из 63

    1

    В дипломатии написать не могу. Поэтому пишу здесь. Может станет историей)

    Ну попробую проанализировать ситуацию конфликта Ванулик -Саурон.

    https://strongsclan.mybb.ru/viewtopic.php?id=1405

    https://strongsclan.mybb.ru/viewtopic.php?id=1406

    Часть 1. Что такое клан?

    Не буду «растекаться по дереву» )

    Один из ответов на этот многогранный вопрос – помощь, в том числе защита силами клана каждого его участника.

    Часть 2. Прием Ванулика.

    2 Строки из заявки Ванулика

    Заявка
    10. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - Да, ГИ Гост, я объявил им ВАР

    19. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана -принимаю (а чё его читать) у всех один и тот же текст толоько пункты поменяны между собой))))

    Строчка из устава

    Устав Гильдии

    6. ПКшить игроков, не состоящих в гильдиях, либо состоящих в нейтралитете, без одобрения ГМа.

    Ответ Мастера

    Заявка

    Плюсы одни почти ... Поживём-увидим. Принят. Найди меня или капитана в игре.

    Отсюда вытекают 2 основных вопроса:

    1. Принял ли обязательство Ванулик не ПКшить нейтралов?
    2. Одобрил ли убийство ГИ Гост Вануликом Мастер?

    Не хочу вдаваться в дебри анализа могу сказать, что однозначных бесспорных доказанных ответов на эти вопросы мы не получим.

    Один из выводов —с позиции Ванулика, ответы на эти вопросы.

    1. не исключено что нет.
    2. не исключено что да.

    Обратное не доказуемо из-за неоднозначности ситуации.

    Т.е. существует неопределенность, которая исключает виновность Ванулика в нарушении Устава клана.

    By the way

    Дипломаты ГОСТ по поводу приема Ванулика - человека с личным варом к их клану, мнения не высказывали.

    Эта часть форума открыта для доступа дипломатов ГИ ГОСТ

    Есть правила:
    не знание закона не освобождает от его ответственности
    если закон опубликован, он действует.
    Если никто не воспользовался своим правом возражать, значит все согласились.

    Значит ГИ ГОСТ не возражали против нахождения персонажа с варом к их ГИ в нейтральной ГИ, т.е. у нас.

    Следовательно ГИ ГОСТ при нейтралитете не возражала против приема персонажа из их ЧС в нейтральный клан.

    Часть 4 Право на Вар
    Имеет ли участник клана право на Вар отдельно взятому персонажу? – думаю да.
    Имеет ли ГИ право на вар отдельным персонажам? — думаю да, т.к. это реализовано во многих кланах.

    Отсюда вытекает право персонажа объявлять Вар ГИ.

    Теперь, как совмещается право на вар участника ГИ целой нейтральной ГИ.

    Клан, т.е. силы клана при нейтралитете к другому клану не имеют право участвовать в варе с нейтральным кланом.
    Клан, т.е. участники клана имеют обязанность по защите участника клана.

    Отсюда следует вывод, что нападать на нейтральную ГИ МЫ-клан  не можем, а защищать от нападений любых, в том числе нейтральных и дружественных ГИ мы обязаны каждого участника нашей ГИ.

    Поэтому отдельного суждения по поводу защиты Ванулика сокланами от нападения нейтральной ГИ не требуется.

    Соответственно при таких обстоятельствах наказывать члена ГИ неправильно, причем фундаментально неправильно, т.к. это разрушает идею объединения людей в клане. Мастер который такое решение примет, можно сказать совершит измену Родине, тьфу ты клану).

    Часть 5 Устав.

    Теперь о выполнении устава нашего клана мастером и сокланами.

    Устав распространяется на членов ГИ в которой он действует.
    Устав не распространяется на членов иных ГИ (не субъекты)
    Устав нашего клана не дает полномочий участникам иных ГИ требовать выполнения нашего Устава нашими сокланами.

    Устав нашего клана не нарушает международных, тьфу ты), междуклановых договоренностей, в том числе о нейтралитете, в том числе с ГИ ГОСТ.

    Вина Ванулика не доказана. Ванулик наш Устав не нарушал. Ванулик о нейтралитете с ГИ ГОСТ не договаривался – поэтому Ванулик не мог нарушить договоренности. Ванулик достиг договоренности о варе с ГИ ГОСТ. Своей договоренности воевать с ГИ ГОСТ он не нарушил). Какие вопросы к Ванулику?

    Часть 6. Эмоционально этический аспект.

    Вот ведь когда Ванулика льют ГОСТы он на форуме у них не жалуется, наши дипломаты не жалуются, что ГИ ГОСТ нарушает нейтралитет. А как обидели СИЛЬНЫЙ И МОЩНЫЙ клан ГОСТ так сразу жалобы.

    Ну и как смотрится после этого ГИ ГОСТ?
    Наверно как сильный, честный и справедливый клан.

    Часть 7. Вар?

    Мастер, это лицо и руководитель ГИ.

    Оскорбления руководителя общества людей всегда и везде толкуются как оскорбления объединения людей.

    https://strongsclan.mybb.ru/viewtopic.php?id=1406

    В данном случае Абошан выступал как «должностное» лицо а не как частное. Т.е. выступал от имени нашей ГИ.

    Оскорбления произносил дипломат ГИ ГОСТ, т.е. он действовал от лица ГИ ГОСТ.

    Я как соклан, считаю, что оскорбили и меня.
    Я как соклан, считаю, что меня оскорбил лично дипломат ГИ ГОСТ.
    Я как соклан, считаю, что меня оскорбил ГИ ГОСТ.

    У меня, как и каждого соклана есть право на личный вар персонажу
    У меня, как и каждого соклана есть право на личный вар ГИ

    Поэтому — несдержанные высказывания дипломата ГИ ГОСТ дают не только повод но и законные основания для объявления вара ГИ ГОСТ как отдельными сокланами, так и нашей ГИ вцелом.

    Часть 8. Предлагаю

    Так как данный конфликт затронул каждого соклана, полагаю что руководство нашей ГИ ВЫНУЖДЕНО поставить данный вопрос на голосование клана — и не из-за Ванулика, а из-за несдержанного поведения то ли лично дипломата ГИ ГОСТ, то ли ГИ ГОСТ.

    Предлагаю в порядке подготовки к референдуму) истребовать сведения от Мастера клана ГОСТ о высказываниях их дипломата: говорил ли он лично от себя или от лица всей ГИ ГОСТ?

    Уфффф….. надеюсь не утомил)

    Жду жаркой дискуссии.

    Будете сильно ругать, обижусь и кроме +/- больше ничего писать на форуме не буду)

    Отредактировано Trister (2009-10-06 17:14:20)

    2

    уф..прям как на родном юрфаке, всё равно что кодекс и комментарии читаю)) Отлично написано.

    p.s. оффтоп,  Trister, юридическое образование? ))

    3

    ....умных слов наслушался, решил поумничать..... под юриста закосить)

    4

    Ух, какие у вас тут страсти Оо

    Долго думал над этой цитатой:

    Абошан написал(а):

    И ещё, если будет надо - кикну тебя, или твой клан

    и честно, не очень понял, что он имел ввиду:) Может прокомментируете и это?)

    Отредактировано Лереск (2009-10-06 17:45:09)

    5

    Боже...такой..пардон *ня-ня-ня* как будто на сборе ресов ><
    Я не понимаю просьбу Саурона извинится и уплатить 100к...0.о..неужели Саурон действительно хотел пролететь мимо человека, который в чс у его клана, да не просто за оскорбления, а за предательство клана.
    Не смешите...
    И в конце концов если Ванулик в чс у Гостов то ничто не запрещает ему защищаться от нападений.И...разве Гостам самим не смешно заявлятся на форум с требованием получить 100к "по-уставу".
    Офф:Если бы я заявлялась в дипломатию каждый раз когда меня сбивают с реса или угрожают на ресе, то Шедоу было бы тут работы по-горло -_- Но ведь это так мелочно...так же мелочно как и жаловаться на человека который у вас в чс.
    И где дипломатичность? Даже если вы ненавидите человека, вы-лица кланов. А не бабки на базаре  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/shutup.gif

    6

    Честно, думаю многие смотрят на это с той точки зрения, что обе стороны провоцируют вар друг с другом, однако в случае вара ги стронг имеет право ставить на ги гост  ставки отсюда самый простой вывод (большенства) стронгам нужны терры и они раззвязывают вар с гостами у которых еще они есть, итог постепенно госты теряют территори так же как и стронги от доминиона, которым в свою очередь хочеться фана с более интересным противником не важно госты или стронги это будут.

    Итог вара который в принципе не нужен ни одной стороне, многие качались и качаються в месте ходят в гуй хх, данжи многих я лично знаю с обойх этих ГИ, честно в этой войне нет желания учавствовать, будет много обид обоснованных и нет, но все таки предлагаю без матов и тому подобного собраться руководяшим составам в ВТ и просто поговорить думаю компромис всеже возможен.

    7

    Да конечно он возможен,только пусть приходят на наш форум не с обвинениями,а с конкретными предложениями,а то сначало обольют чем только можно(даже культурными словами),и нет никакого желания после этого с ними брататься(

    8

    Жень, хотели бы войны, давно бы напали. Повод нам не нужен, а причин нет. Стронгам война не нужна, потому что у нас враг другой. А про "обе стороны провоцируют" давай поподробнее плиз. Кто из наших и когда провоцировал?

    9

    Я высказал как это выглядит со стороны для не посвященных, в основном просто такие выводы делают, по поводу провокаций всегда есть негласное соревнование пусть даже это союзные гильдии всегда есть кто то кто анализирует соперников, это есть везде в том или ином виде.

    Отредактировано ЗЕЛЕНЫЙ (2009-10-07 13:30:33)

    10

    http://s39.radikal.ru/i084/0910/b2/1d5d26eb10a8t.jpgнастырный дипломат
    по просьбе Логана=)

    http://s46.radikal.ru/i114/0910/fb/135378b35c46t.jpgубило напрочь

    видно мелко.. Но смысл такой, что ведеться видео/фото съёмка, будете тему закрывать, пойду на нивал там буду слюной брызгать.

    Это адекватно, я так понимаю?

    Отредактировано Elkanoid (2009-10-07 15:27:48)

    11

    Trister написал(а):

    6. ПКшить игроков, не состоящих в гильдиях, либо состоящих в нейтралитете, без одобрения ГМа.
                Ответ Мастера
                Заявка
                Плюсы одни почти ... Поживём-увидим. Принят. Найди меня или капитана в игре.

    даже исходя из этих слов уже можно сделать вывод, что Абошан разрешил своему будующему соклану сливать союзный на тот момент клан Гостс, это раз......

    Trister написал(а):

    Дипломаты ГОСТ по поводу приема Ванулика - человека с личным варом к их клану, мнения не высказывали.
                Эта часть форума открыта для доступа дипломатов ГИ ГОСТ

    дипломаты ги Гостс не обязаны отписываться в заявках на вступление в Стронги, более того, это может быть расценено вами как неуместный флуд и .... о боже... нас забанят на вашем форуме....
    а вот дипломаты или лица, ответсвенные за прием в клан, могли бы и уточнить у своих союзников, что те имеют против данного персонажа и решить вопрос с союзником до принятие к себе человека из их чс, это два....

    Trister написал(а):

    Часть 4 Право на ВарИмеет ли участник клана право на Вар отдельно взятому персонажу? – думаю да.Имеет ли ГИ право на вар отдельным персонажам? — думаю да, т.к. это реализовано во многих кланах.
                Отсюда вытекает право персонажа объявлять Вар ГИ.

    вы думаете или вы можете привести цитату из устава, разрешающую членам клана Стронгс объявлять вар союзному клану? немного абсурдно не находите? у кланов между собой союз, а отдельным личностям разреш слив союников, это три....

    Trister написал(а):

    Отсюда следует вывод, что нападать на нейтральную ГИ МЫ-клан  не можем, а защищать от нападений любых, в том числе нейтральных и дружественных ГИ мы обязаны каждого участника нашей ГИ.
                Поэтому отдельного суждения по поводу защиты Ванулика сокланами от нападения нейтральной ГИ не требуется.
                Соответственно при таких обстоятельствах наказывать члена ГИ неправильно, причем фундаментально неправильно, т.к. это разрушает идею объединения людей в клане. Мастер который такое решение примет, можно сказать совершит измену Родине, тьфу ты клану).

    в чс клана Гост находится не весь клан Стронгс, а лишь отдельный его член.... раз он находится в чс клана, то помошь ему расценивается как ассист вару, в не зависимости от кого бы она не исходила.....

    Trister написал(а):

    Устав нашего клана не нарушает международных, тьфу ты), междуклановых договоренностей, в том числе о нейтралитете, в том числе с ГИ ГОСТ.
                Вина Ванулика не доказана. Ванулик наш Устав не нарушал. Ванулик о нейтралитете с ГИ ГОСТ не договаривался – поэтому Ванулик не мог нарушить договоренности. Ванулик достиг договоренности о варе с ГИ ГОСТ. Своей договоренности воевать с ГИ ГОСТ он не нарушил). Какие вопросы к Ванулику?

    простите а для чего тогда нужен устав, если отдельный член клана имеет право ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ не исполнять пункт устава о союзе с кланом Гостс (раньше) и не исполнять пункт устава о запрете нападения на нейтральные кланы без разрешения мастера (ссылочку на разрешение Абошана лично Ванулику сливать Гостов)?

    Trister написал(а):

    Вот ведь когда Ванулика льют ГОСТы он на форуме у них не жалуется, наши дипломаты не жалуются, что ГИ ГОСТ нарушает нейтралитет. А как обидели СИЛЬНЫЙ И МОЩНЫЙ клан ГОСТ так сразу жалобы.
                Ну и как смотрится после этого ГИ ГОСТ?Наверно как сильный, честный и справедливый клан.

    вы что правда думаете мне нужны эти несчастные 100к? я вас умоляю)))
    я специально сделал эти скрины, чтобы поставить вопрос ребром о нахождении данного персонажа лишь в одном списке - либо список чс клана Гостс, либо список членов клана Стронгс - ибо совмешение этих двух списков невозможно, без объявления вара между кланами, вы этого пытаетесь добиться?

    Trister написал(а):

    Оскорбления произносил дипломат ГИ ГОСТ, т.е. он действовал от лица ГИ ГОСТ.

    у меня в подписи есть фраза что я дипломат клана? или я это указал в своем посте?
    я был дипломатом некоторое время, но дипломатическая работа занимала слишком много времени и мне не оставалось его просто чтобы поиграть, в отличии от многих я не провожу в игре больше 3-4 часов.
    так что все что было мной сказано, было сказано от меня лично, как от члена нейтрального клана, на которого напал ваш соклан.

    Trister написал(а):

    Поэтому — несдержанные высказывания дипломата ГИ ГОСТ дают не только повод но и законные основания для объявления вара ГИ ГОСТ как отдельными сокланами, так и нашей ГИ вцелом.
                Часть 8. Предлагаю
                Так как данный конфликт затронул каждого соклана, полагаю что руководство нашей ГИ ВЫНУЖДЕНО поставить данный вопрос на голосование клана — и не из-за Ванулика, а из-за несдержанного поведения то ли лично дипломата ГИ ГОСТ, то ли ГИ ГОСТ.

    да, а несдержанные действия вашего мастера на питах? а нападения на наших сокланов на ресах? это разве не повод для вара? то есть вы так долго старались найти повод для вара и вот теперь изо всех сил пытаетесь натянуть данную ситуацию как повод для вара? ну чтож удачи вам)))

    Severina написал(а):

    Я не понимаю просьбу Саурона извинится и уплатить 100к...0.о..неужели Саурон действительно хотел пролететь мимо человека, который в чс у его клана, да не просто за оскорбления, а за предательство клана.Не смешите...И в конце концов если Ванулик в чс у Гостов то ничто не запрещает ему защищаться от нападений.И...разве Гостам самим не смешно заявлятся на форум с требованием получить 100к "по-уставу". Офф:Если бы я заявлялась в дипломатию каждый раз когда меня сбивают с реса или угрожают на ресе, то Шедоу было бы тут работы по-горло -_- Но ведь это так мелочно...так же мелочно как и жаловаться на человека который у вас в чс.И где дипломатичность? Даже если вы ненавидите человека, вы-лица кланов. А не бабки на базаре

    по поводу 100к уже писал - повторяться не буду, по поводу лица клана тоже
    а вот я вспомнил еще такой случай с вануликом, когда мы как то били Ирлима в прошлом, нас в пати было 3 Госта и несколько нейтралов.... прилетел ванулик, кинул запрос на пати, я был пл и ответил ему отказом.... после чего он начал бит ьодного из наших сокланов и был слил 3 раза )))
    а теперь внимание вопрос... чтож этот гостоненавистник не напал на нас сразу, как только увидел? а попытался нашару сделать квест? значит его ненависть к Гостам имеет очень гибкую форму? )))) когда ему надо - он готов с ними в пати идти, вот только проблема - он в пати Гостам нафик не нужен....

    ЗЕЛЕНЫЙ написал(а):

    Итог вара который в принципе не нужен ни одной стороне, многие качались и качаються в месте ходят в гуй хх, данжи многих я лично знаю с обойх этих ГИ, честно в этой войне нет желания учавствовать, будет много обид обоснованных и нет, но все таки предлагаю без матов и тому подобного собраться руководяшим составам в ВТ и просто поговорить думаю компромис всеже возможен.

    проблема как раз в том, что создается впечатление лично у меня, как у человека не посвященного до конца, что вар как разтаки и нужен Абошану....
    а уж про его предложение объединяться под эгидой его великого - покажите мне хоть 10 Гостов, которые пойдут в клан, где мастером будет Абошан? на данный момент более выгодное положение у нас, так как у нас есть терры, а у Стронгов их нет, поэтому если и имеет смысл создавать единый клан, то на базе Гостов, а никак не Стронгов - ибо им нечего защитать...

    serAleks написал(а):

    Да конечно он возможен,только пусть приходят на наш форум не с обвинениями,а с конкретными предложениями,а то сначало обольют чем только можно(даже культурными словами),и нет никакого желания после этого с ними брататься(

    а никто и не будет приходить к вам с подобными темами, если для них нет повода... вы сами создаете подобные ситуации, а потом обвиняете других, все виноваты, а вы белые и пушистые...

    Абошан написал(а):

    Кто из наших и когда провоцировал?

    самому не смешно? или на боссах за тебя ктото другой играл?

    хотелось бы подытожить как выглядит данная ситуация с нашей стороны....

    некогда союзный нам клан принял в свои ряды человека КИНУВШЕГО их союзника, что само по себе мало сочетается с понятиями союза между кланами, так более того, приняв его, мастер Стронгов фактически выдал ему карт-бланш на отстрел Гостов, что тоже как то не вяжется с союзной политикой.... теперь союза нет, опять же изза амбициозных планов вашего мастера, но и вара нет, а ваш соклан продолжает нападать на нейтральный вам клан....
    то что он находится в нашем чс - это его личное решение, он прекрасно понимал последствия своего поступка по отношению к клану Гостс.... и не надо говорить что вы должны поддерживать соклана... если называть вещи своими именами - вы укрываете у себя предателя и мало того, что не хотите решить конфликт полюбовно (вы должны быть в этом заинтересованы, ибо это ваш соклан, а не наш), так вы еще и поддерживате его агрессию в отношении нейтрального клана и еще пытаетесь тут комуто угрожать....

    таким образом, как я и писал выше, варианта развития событий два:

    1. Ванилик предпринимает шаги для выхода из чс, выполняя условия выхода, либо за него это делает клан, если посчитает нужным...
    2. Либо Стронги объявляют нам вар, ибо если один человек объявляет вар другому клану, то сокланы же должны его поддержать ))) вы же такие дружные, что вместе с Гостами угораете над Вануликом, когда его Госты на западе сливают)))

    Абошан написал(а):

    Стронгам война не нужна

    лично я пока вижу только обратное желание, а вот желание это лично мастера или это желание всего клана - это уже вам решать.....

    12

    {Саурон} написал(а):

    дипломаты ги Гостс не обязаны отписываться в заявках на вступление в Стронги, более того, это может быть расценено вами как неуместный флуд и .... о боже... нас забанят на вашем форуме....
    а вот дипломаты или лица, ответсвенные за прием в клан, могли бы и уточнить у своих союзников, что те имеют против данного персонажа и решить вопрос с союзником до принятие к себе человека из их чс, это два....

    Могли бы и отписаться. Остальное вилами по воде писано.

    {Саурон} написал(а):

    в чс клана Гост находится не весь клан Стронгс, а лишь отдельный его член.... раз он находится в чс клана, то помошь ему расценивается как ассист вару, в не зависимости от кого бы она не исходила.....

    Если я не ошибаюсь, на основе наблюдений.. Ване никто не ассистил. Тут было нападение ЕГО на ТЕБЯ. об этом скрин и говорил. Сам бы ты вряд ли пролетел мимо. Как минимум улыбнулся в спину сном, дебаффами и всеми вытекающими скилами.

    {Саурон} написал(а):

    вы что правда думаете мне нужны эти несчастные 100к? я вас умоляю)))
    я специально сделал эти скрины, чтобы поставить вопрос ребром о нахождении данного персонажа лишь в одном списке - либо список чс клана Гостс, либо список членов клана Стронгс - ибо совмешение этих двух списков невозможно, без объявления вара между кланами, вы этого пытаетесь добиться?

    ТЫ этого пытаешься добиться в своих постах. Опять же - наблюдение.

    {Саурон} написал(а):

    да, а несдержанные действия вашего мастера на питах? а нападения на наших сокланов на ресах? это разве не повод для вара? то есть вы так долго старались найти повод для вара и вот теперь изо всех сил пытаетесь натянуть данную ситуацию как повод для вара? ну чтож удачи вам)))

    Абсолютно взаимно. Свои бревна в глазах не видно, не сомневаюсь. Что вижу, то пою - а Стронги каки, ктоб сомневался.

    {Саурон} написал(а):

    по поводу 100к уже писал - повторяться не буду, по поводу лица клана тоже
    а вот я вспомнил еще такой случай с вануликом, когда мы как то били Ирлима в прошлом, нас в пати было 3 Госта и несколько нейтралов.... прилетел ванулик, кинул запрос на пати, я был пл и ответил ему отказом.... после чего он начал бит ьодного из наших сокланов и был слил 3 раза )))
    а теперь внимание вопрос... чтож этот гостоненавистник не напал на нас сразу, как только увидел? а попытался нашару сделать квест? значит его ненависть к Гостам имеет очень гибкую форму? )))) когда ему надо - он готов с ними в пати идти, вот только проблема - он в пати Гостам нафик не нужен....

    Про слив не дома а Ванулика на замесе я уже писала. Встречный вопрос - настолько ненавидеть, что сливать под ассистом домов на замесе?? Помогая тем самым врагу какбэ общему? Не смеши, это всё показуха. Мб Ваня проявил лояльность попросившись в пати. Вы показали мелочность. Имхо.

    {Саурон} написал(а):

    проблема как раз в том, что создается впечатление лично у меня, как у человека не посвященного до конца, что вар как разтаки и нужен Абошану....
    а уж про его предложение объединяться под эгидой его великого - покажите мне хоть 10 Гостов, которые пойдут в клан, где мастером будет Абошан? на данный момент более выгодное положение у нас, так как у нас есть терры, а у Стронгов их нет, поэтому если и имеет смысл создавать единый клан, то на базе Гостов, а никак не Стронгов - ибо им нечего защитать...

    Лично мне класть на терры Гостов. Взаимно. Никогда не пойду в Госты. Уверена моё мнение разделяют многие. Могу причину объяснить. Не будь глупого выяснения и бессмысленного бла-бла, я не была бы столь однозначна.

    {Саурон} написал(а):

    а никто и не будет приходить к вам с подобными темами, если для них нет повода... вы сами создаете подобные ситуации, а потом обвиняете других, все виноваты, а вы белые и пушистые...

    Мнение Гостов. Но не Стронгов. Обвинения на данный момент в нашу сторону. Белых, пушистых и тд и тп нет. Самокритичность не в данном случае, так же как и саможаление. "Меня никто не любит, пойду отравлюсь, застрелюсь, повешусь и вообще, не отговаривайте". Смешно.

    {Саурон} написал(а):

    таким образом, как я и писал выше, варианта развития событий два:
    1. Ванилик предпринимает шаги для выхода из чс, выполняя условия выхода, либо за него это делает клан, если посчитает нужным...
    2. Либо Стронги объявляют нам вар, ибо если один человек объявляет вар другому клану, то сокланы же должны его поддержать ))) вы же такие дружные, что вместе с Гостами угораете над Вануликом, когда его Госты на западе сливают)))

    Знаешь... у меня складывается ощущение, что ты хочешь повоевать со стронгами? Или так коробит дружность угара над Ваней?

    Отредактировано Elkanoid (2009-10-07 16:07:40)

    13

    абсурд, другого слова не подобрать.

    человек у вас в ЧС...  ты это понимаешь?   пока он там, у него полная свобода действий на счет Вашего клана (захотел - сразу убил, захотел в пати попросился или сходили вместе в гуй - это чтоб понятнее было). 
    Уберите его из ЧС и потом что-то требуйте!  Причем не надо тут разводить полемику, что он(а тем более клан Стронгс) должен выполнять Ваши условия, а именно заплатить 15кк. 
    Если тебя не устраивает, что вас бьют - договаривайся, или давай сдачи.  А вот так флудить и переливать из пустого в порожнее можно очень долго.

    т.о. имеется еще один(третий) вариант:  Ваня и дальше убивает ваших, вы убиваете Ваню.   И это только потому, что вы не желаете договариваться с ним,  а пытаетесь надавить на человека через руководство Стронгов.

    и еще одно напоследок, так просто, чтобы ты знал как объявляется война кланом Стронгс.  Собирается собрание клана и совместно принимается решение. Выслушивается мнение каждого. 
    Если мы посчитаем нужным, то просто объявим войну,  без причин и прочего.  И зря ты так ругаешь Абоша, он-то как раз на стороне мира, в отличии от ряда... кхм,  экстремистов,  которые с огромным удовольствием стерли Гостов с карты  за все ваши "правильные" поступки (которые, почему-то, все остальные воспринимают как прямую агрессию).

    14

    Elkanoid напиши уже чтото новое, как на заезженной пластинке - одно и тоже... даже коментировать неохота....

    СтилеТ написал(а):

    Уберите его из ЧС и потом что-то требуйте!

    ты в курсе что он сделал и за что попал в чс? поинтересуйся на досуге....
    будь моя воля, он бы там был навечно, с обязательным объявлением вара каждому клану, который его примет.....
    но к счастью для многих не я мастер клана ))))

    СтилеТ написал(а):

    И это только потому, что вы не желаете договариваться с ним,  а пытаетесь надавить на человека через руководство Стронгов.

    наши условия выхода из чс известны и общедоступны и если он все еще в чс, то лишь по тому что ему самому так хочется..

    СтилеТ написал(а):

    Если тебя не устраивает, что вас бьют - договаривайся, или давай сдачи.

    уж поверь, я могу дать сдачи 95% сервера, и этот конкретный случай я просто выбрал для того чтобы решить вопрос раз и навсегда...

    СтилеТ написал(а):

    И зря ты так ругаешь Абоша, он-то как раз на стороне мира, в отличии от ряда... кхм,  экстремистов,  которые с огромным удовольствием стерли Гостов с карты  за все ваши "правильные" поступки (которые, почему-то, все остальные воспринимают как прямую агрессию).

    ну я уже понял что тут с вами спорить бесполезно.... осталось дождаться мира с домами и холивара против гостов....

    вы не хотите понять одного.... что приняв его в клан и покрывая его - вы плюете в лицо клану Гостс, намеренно вы это делаете или "случайно" - вам виднее, но результат выражается в нагнетании обстановки между кланами... то что сделал ванулик, никто ему прощать не собирается, а нахождение его в вашем клане лишний раз говорит о том, что вы плевали на Гостов, на их мнение и вообще на все.... никто не говорит, что вам надо советоваться о приеме к себе людей - не надо утрировать..... но ответь мне на вопрос, как надо относиться к клану, чтобы принять к себе чуть ли не злейшего твоего врага, да еще и оправдывает его действия? человека, который своими действиями создал клану кучу проблем, да еще и глумился, какой он офигенный, нае...ал Гостов и все такое.....
    в недавнем прошлом мы вместе с вами угорали над такими персами как Тайсон, Флатра, Кинг и иже с ними - которые пятками себя в грудь били, что они "труГосты", что клан для них все, а домы вселенское зло, которое должно быть уничтожено... а потом просто, когда им захотелось денег и власти, а им указали на их место - не придумали ничего лучше, чем пойти к бывшим врагам..... и все тогда дружно хаяли доминион, что мол они "собирают отбросы" (лень просто рыть ниваловский форум в поиске точных цитат, но смысл выражений был такой).... так чем вы тогда лучше, если приняли к себе ванюлика? крыса которая однажды чтото скрысила, сделает это обязательно снова, лишь бы был подходящий момент....

    СтилеТ написал(а):

    человек у вас в ЧС...  ты это понимаешь?   пока он там, у него полная свобода действий на счет Вашего клана (захотел - сразу убил, захотел в пати попросился или сходили вместе в гуй - это чтоб понятнее было).

    человек у вас в клане, ты это понимаешь? он не пкашник-ноуклан, он является членом клана Стронгс, таким же как и все остальные, а значит и мнение о вашем клане и его "мирных" стремлениях складывается как раз из действий таких вот Стронгов как он...

    да и вот еще что, мне бы хотелось услышат ответ ИМЕННО Абошана на мой предыдущий пост, его, как руководителя и лица клана Стронгс, там много вопросов к нему лично....
    правда я сомневаюсь, что он даст четкий и однозначный ответ, так как в этом случае все будет сразу видно...... кто к кому как относится и кто какого отношения между кланами в будующем хочет, скорее всего Абошан закроет тему с формулировкой "дальнейшее обсуждение в вт, во избежание дальнейшего флуда закрываю", как это он обычно и делает....

    15

    1)2009-08-22  дата подачи заявки
    6 августа дата разрыва союза
    в каком месте кланы были союзниками при приёме вани?
    2)ты всяко оскорбляеш клан как и ваш декультур если вас занести в чс вы уйдётё?
    3)и если не секрет сколько тебе лет?

    16

    {Саурон}
    Когда же ты напишешь что-нибудь свеженькое.
    Отвечать неохота лишь потому, что нечего сказать.
    И ни одного заезженного поста от меня. Так что не нужно пустой полемики.
    Пиши по делу, не растекайся, как ты это делаешь. Мои ответы лишь на твои посты. Неприятно, тут уж сорри, читать я тебя не заставляю.

    17

    сразу же хочу извиниться перед всеми что влезаю.

    1) Саурон дипломат, лицо клана перед общественностью, в данном случае лицо - неуместно.
    Дипломат никогда не напишет на повышенном тоне, дипломат никогда не станет оскорблять/подкалывать/задевать людей, тем более мастера другого клана. Иначе это не лицо, а противоположное место.
    2) Политика гостов (уже смешно) строиться на безнаказанности и неприкасаемости. Человек попал в ЧС - значит это конфликт Человека и клана, в чс гостов четко прописано что претензии идут к человеку. Или если идти такими методами скоро все кланы миры будут в чсе гоп1 клана гостс.
    3) Если прочитать и подумать(!!!!!), Саурон, имено ты провоцируешь вар, в тебе столько желчи по отношению к ванулику и стронгам что это не заметно только глупцу. Умерь гордыню и начни думать, а не писать на эмоциях как последняя обиженная девочка.
    4) Хоть у меня и было плохое отношение к Абошану, я понимаю, что будучи в гостах просто промыли мозги что "стринги хорошие а арбузник крыса!!11"(прошу прощения, цитата). Гордость туманит рассудок и ведет к необратимым и ужасным последствиям, ненависть к чему либо, дает такой же эффект.
    ну и последний пункт 5) Саурон, к тебе лично, просто задумайся, кидать говно могут все, признать свои ошибки и недостатки - только умные люди. Все таки ты не глупый человек, просто тебе стоит задуматься. Ты хотел власти в гостах - ты её получил, но к сожалению не смог реализовать в большее, чем просто метание говна.

    Приношу свои извинения за флуд и ИМХО, надеюсь до тех кому нужно, дойдет суть.

    P.S. кидая человека в ЧС - сливай, и не ной что он сагрился, иначе это просто позерство.

    18

    {Саурон} написал(а):

    так чем вы тогда лучше, если приняли к себе ванюлика?

    ВанУлик ушел не к врагам, в этом и разница.  Он просто ушел из клана, который ему не нравится.  И шел он не за деньгами или возможностью "рулить"....  Именно в этом и разница.  Странно что ты этого не понимаешь.

    {Саурон} написал(а):

    человек у вас в клане, ты это понимаешь? он не пкашник-ноуклан, он является членом клана Стронгс, таким же как и все остальные, а значит и мнение о вашем клане и его "мирных" стремлениях складывается как раз из действий таких вот Стронгов как он...

    встречный вопрос:  если ВанУлик перестанет ПКашить Гостов,  вы его будете атаковать?

    а о стремлениях...  вообще убивает политика Гостов,  т.е. Стронги должны из кожи вон лезть, но доказывать Вам свое стремление к миру???  а вы при этом будете нон-стоп гадить нам на питах, на гтз, объявляя их "фри-пвп зоной"  (с) =КЛЫК=  + наезжать на всех доступных форумах, не делая НИ ЕДИНОГО шага в сторону нормализации отношений? 
    И при всем этом вы еще недовольны, что мы показываем недостаточное рвение к миру...

    я не знаю, может только я прочитал это во всех предыдущих постах?  наверное паранойя... пора в клинику)

    19

    СтилеТ написал(а):

    а о стремлениях...  вообще убивает политика Гостов,  т.е. Стронги должны из кожи вон лезть, но доказывать Вам свое стремление к миру???  а вы при этом будете нон-стоп гадить нам на питах, на гтз, объявляя их "фри-пвп зоной"  (с) =КЛЫК=  + наезжать на всех доступных форумах, не делая НИ ЕДИНОГО шага в сторону нормализации отношений?
    И при всем этом вы еще недовольны, что мы показываем недостаточное рвение к миру...

    я не знаю, может только я прочитал это во всех предыдущих постах?  наверное паранойя... пора в клинику)

    все таки я ошибался на счет стилета, +1 тебе

    20

    Кроме гадости нечего здесь и нет))))Одни наезды. Мое мнение и будут его слушать или нет уже дело ваше: Ванулика оставить в чс, лить и делать ему стоп-кач. Жирно будит ванулику за такие поступки прощение ему давать. Но надеюсь ваш клан небудит асистеть данному персонажу. Очень сильно на это надеюсь. Вар я так понил никто из сторон нехочет? это хорошо, если все так и есть. Если есть идеи как решить данный вопрос мирно и оба альянса были бы согласны на это - думаю обе стороны будут только рады. Извеняюсь : но весь этот срач на уровне дипломатии ПО ПРАВДЕ дружеских кланов неуместен.

    21

    1 персонаж из вашего клана предлогал перестать кидаться в друг друга помидорами и решить данный вопрос мирно. Я придлогал и придложил еще раз мирно догавариться мирно. Но к большому сожелению это небыло услышно. То что пишеться здесь есть уличный базар. Весь этот срач кроме как вара больше не к чему неприведет( по уличному стенка на стенку) хватит этого дет. сада.
    Моя истина о возросте: "Если человек отрастил за некое время позвоночник на 2 метра - это незначит что его мозг был пополнен а сам он стал мудрецом." (С)
    Обращаюсь к гильдии стронгс и своей гильдии : Небудим больше кричаться друг на друга и приумером свой пыл. Нужно решить данный вопрос мирно.

    22

    MihelD
    Твоими устами, да мёд пить...

    MihelD написал(а):

    Нужно решить данный вопрос мирно.

    Это ты про какой вопрос именно?)

    23

    Вопрос об ванулике) тут 3 варианта :
    1) Изгнать данного персонажа из клана.( Чего вы нежелаете)
    2) Убрать данного персонажа из ЧС.(чего нехотим мы)
    3) Оставить все как есть. Мы бьем его, а он в свою очередь бьет нас - никто ему неасистет естественно. Будит то соклан, соклановый друг или еще кто ближе относящийся к ватунику и находящегося в клане стронгс естественно)))

    24

    Corbeiam, во первых, если бы ты потрудился почитать все мои посты - ты бы видел, что я не дипломат Гостов уже и даже объяснял почему, во-вторых я никогдба не рвался к власти и не просил для себя какойто должности.....

    СтилеТ написал(а):

    ВанУлик ушел не к врагам, в этом и разница.  Он просто ушел из клана, который ему не нравится.  И шел он не за деньгами или возможностью "рулить"....  Именно в этом и разница.  Странно что ты этого не понимаешь.

    уходят из клана по разному, можно уйти, сказав всем "до свидания" и закрыть за собой дверь, а можно выйти громко хлопнув дверью, потом под эту дверь насрать, измазать ручку в говне и кричать под окнами что "там живут уроды" - немного образно, но думаю смысл понятен...
    тем более, что в свое время он уже получил от Ангела деньги и требовать чтото еще - верх наглости...

    СтилеТ написал(а):

    встречный вопрос:  если ВанУлик перестанет ПКашить Гостов,  вы его будете атаковать?

    Госты перестанут пкашить ванулика, если его уберут из нашего чс, условия выхода из чс известны - дальше дело за самим вануликом.... если в нем есть хоть частичка достоинства и он не хочет больше подставлять клан, который его приютил - он выполнит требования и претензии к нему будут сняты, ну а если нет - на нет и суда нет ))

    СтилеТ написал(а):

    а о стремлениях...  вообще убивает политика Гостов,  т.е. Стронги должны из кожи вон лезть, но доказывать Вам свое стремление к миру???

    я не говорю что вы нам должны, я просто говорю о простом человеческом отношении....
    если вы укрываете у себя крысу и предателя, при этом плюете на наши отношения с этом человеком и фактически встаете на его сторону в нашем с ним конфликте, то какого отношения к себе вы хотите? я не хочу оскорблять весь клан, но что лично я должен подумать о людях, которые приняли в клан человека, о "подвигах" которого не слышал только ленивый?
    и поставте себя на наше место, чтобы вы сделали с кланом, который бы принял человека, совершившего все то же самое, только по отношению к вам? могу сказать со 100% уверенностью - в Госты бы такого человека не взяли....

    СтилеТ написал(а):

    а вы при этом будете нон-стоп гадить нам на питах, на гтз, объявляя их "фри-пвп зоной"  (с) =КЛЫК=  + наезжать на всех доступных форумах, не делая НИ ЕДИНОГО шага в сторону нормализации отношений?

    по этому поводу насколько я знаю у каждой стороны свое мнение, вы насколько я помню таки не выложили скринов с логом урона, на которых было видно, что Клык сбивает сферу Абошану на пите, если такой скрин есть, просьба дать на него ссылочку...

    вобщем я ничего другого не ожидал услышать от рядовых членов Стронгов....
    повторюсь, хотелось бы услышать ответы Абошана на вопросы, адресованные лично ему и я очень надеюсь что, он не только закрывает неугодные ему темы с большой скоростью, но и на вопросы, заданные ему тоже сможет ответить быстро, пок атема не переросла в окончательный флуд....

    просьба воздержаться остальных членов клана Стронгс от коментариев - вашу позицию я уже понял, хотелось бы услышать вашего мастера

    Отредактировано {Саурон} (2009-10-07 20:16:32)

    25

    Мне кажеться что все опять будит принято в штыки........

    26

    скучно перед гтз, не могу удержаться...  да и темку стоит уже перенести во флудилку

    {Саурон} написал(а):

    по этому поводу насколько я знаю у каждой стороны свое мнение, вы насколько я помню таки не выложили скринов с логом урона, на которых было видно, что Клык сбивает сферу Абошану на пите, если такой скрин есть, просьба дать на него ссылочку...

    омг, т.е. теперь и это не правда? хотя даже сам Клык это не отрицал раньше.  Ребят, у нас не суд, тут достаточно просто "знать".

    Кстати, если будет выложен скрин, что будет?  а так же если я все-таки найду в себе силы выложить видео о замесе в хорошем качестве, но очень "тяжелое", где Госты и Домы бьются с нами  сообща? 
    Отвечу за тебя - ничего не будет.  Вы как всегда уведете тему в сторону и на этом все закончится.

    {Саурон} написал(а):

    хотелось бы услышать ответы Абошана на вопросы, адресованные лично ему и я очень надеюсь что, он не только закрывает неугодные ему темы с большой скоростью, но и на вопросы, заданные ему тоже сможет ответить быстро, пок атема не переросла в окончательный флуд....

    может проще в вт зайти?  хотя на форуме флудить приятнее...   понимаешь, когда вопрос надо решить - его решают, когда надо просто поперемывать косточки  -  пишут на форум такие вот послания.  Сейчас конкретно вт "лежит", так что сидим в тсе... но суть в том, что живое общение всегда лучше письма

    27

    СтилеТ написал(а):

    может проще в вт зайти?

    в вт ответ услышу только я, и потом при случае Абошан всегда может сказать, что я не то услышал, он этого не говорил и так далее....
    пусть напишет здесь, чтобы все это видели....
    помоему вопросы были заданы проще некуда. для ответа на них потребуется не более 5 минут...

    Отредактировано {Саурон} (2009-10-07 20:42:23)

    28

    Видимо мои слова вновь были неуслышенны. Саурон))) главное решить данный вопрос, небудим загадывать. Просто сейчас эти слова неимеют фундамента. Пускай для начало он это скажет в ВТ потом что то наоборот скажет где то еще и только тогда можно с полным правом так сказать. Дайте пожалуста ссылку на версию ваше ВТ и все найстройки, либо мы даем вам ссылку и говорим подробно как с нами связаться.

    29

    вот именно по этой причине мы и звали хоть всех. обсудить вопросы кланов кланами,  а не просто  клык/нию  -  абош/стилет,
    чтобы не было потом разночтений.  серьезно, ты просто не слышал сказанного и обещанного клыком, а я слышал.

    неужели так сложно собраться? клык вообще вам передавал, сколько раз мы предлагали встретиться хоть у вас хоть у нас расширенными составами (если перевести, то все кто желает) ?   в ответ постоянно было: да я передам, конечно мы подумаем, или даже - да , зайдем вечером.  В итоге ни одной встречи больше.

    30

    ну я например не имею возможности сейчас и в течении ближайшего часа войти в вт, плюс для того чтобы услышать Абошана, я должен буду скачать другую версию веника, установить и настроить.... помоему проще для всех написать небольшой пост на форуме, разве это так сложно?
    ведь несложно было написать "кикну тебя, или твой клан, а наших не трожь - целее будешь." (с) Абошан
    он же не попросил меня войти в вт, чтобы это услышать....

    по прежнему жду ответа Абошана


    Вы здесь » Strongs Clan » История гильдии » Саурон и ГИ ГОСТ