Strongs Clan

Объявление

переезжаем на
  • НОВЫЙ САЙТ 
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Strongs Clan » Техническая поддержка » ЗАВИС ЗАМОК


    ЗАВИС ЗАМОК

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Зашла в игру ,замок офф.Хотя замок не трогала.в сапорт написала,они мне ответили

    Для смены времени блокировки, пожалуйста, введите необходимое время в поле "ч." - часы, "мин." - минуты, далее нажмите "ОК".

    Существует возможность изменения времени блокировки при включенной защите, в таком случае нет необходимости ждать окончания обратного отсчёта, но изменения вступят в силу только через 3 дня.

    Обращаем Ваше внимание, что срок блокировки отсчитывается только при нахождении персонажа в игре.

    При выходе из игры до истечения сроки блокировки, срок сбросится.

    Изменения установленного срока блокировки инвентаря вступают в силу по истечению 72 часов с момента внесения изменений. Любые повторные корректировки срока блокировки в течение даных 72 часов приведут к сбросу времени отсчета на самое начало.

    Советуем Вам ознакомится с решением данной проблемы на странице http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=18526.
    Прошло 5 суток,(перс прирос к земле ,оброс молодой зеленью и пустил корни) пишу им опять,они одну политику толкают,всё одно да потому
    .Данная функция позволяет защитить аккаунт в первые минуты после входа от операций с персонажем. Поставив ограничение, в течение указанного времени нельзя будет продать, выбросить, разрушить предметы Вашего персонажа, использовать аукцион, почту и другие действия.

    Для смены времени блокировки, пожалуйста, введите необходимое время в поле "ч." - часы, "мин." - минуты, далее нажмите "ОК".

    Обращаем Ваше внимание на то, что данное действие необходимо проводить со статусом "Открыть" в строке "Обратный отсчет".

    Существует возможность изменения времени блокировки при включенной защите, в таком случае нет необходимости ждать окончания обратного отсчёта, но изменения вступят в силу только через 3 дня.

    Обращаем Ваше внимание, что срок блокировки отсчитывается только при нахождении персонажа в игре.

    При выходе из игры до истечения сроки блокировки, срок сбросится.

    Данную проблему и пути ее решения Вы можете обсудить с другими игроками на нашем форуме http://forum.astrumnival.com/showthread.php?t=18526&page=12&highlight=.
    Ничего другого я от них добиться не могу.
    ЛЮДИ помогите!)

    2

    Cорри,я не в клане,но пробегался по форуму))
    Если замок завис,ставиш 1 минуту,можеш уходить в офф,через 3 дня ( ровно через 3 дня,сек в сек ) замок снимется,и когда ты будеш входить в сеть,нужно будет подождать 1 минуту.
    У меня сработало  :cool:

    3

    у меня не сраблтало(

    4

    У меня тоже не сработало сначала,решил брость перса,начал качать друлю..и зашёл как то на перса на котором замок и...оп!Замка нету


    Вы здесь » Strongs Clan » Техническая поддержка » ЗАВИС ЗАМОК