Strongs Clan

Объявление

переезжаем на
  • НОВЫЙ САЙТ 
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Strongs Clan » Техническая поддержка » Заявки - основа и академия


    Заявки - основа и академия

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Мне кажется стоит сделать отдельный раздел для заявок в академию. А то сейчас все пишут вперемешку, и возникает путаница. Пример вот тут
    Заявка подана в академию, Олег этого и не заметил

    2

    1. Имя -Вова.
    2. Возраст -27
    3. Ваш ник в игре -Pro100RED, класс:Оборотень.
    4. Лвл и класс персонажа -(уровень на момент подачи заявки). 75+
    5. Опыт игры в различные MMORPG -(Название игры, сервер, игровой стаж)-Дарк орбит год и 3 мес.
    6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) -С декабря того года.
    7. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? -(для тех, кто не знает – PvP = Игрок против Игрока = сражение с людьми, PvE = Игрок против Игрового мира = сражение с монстрами, прокачка).PvP-больше чем PvE а так я мирный котик.
    8. Что для вас значит PvP в игре? - Это значит что нужно разложить нубосера на травке и доказать что клан в котором ты находишся лучший!!!!
    9. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Револьт Стая Айс АСАСИН Мечта плохие кланы .
    10. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? -Нет.
    11. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? -Не знаю на врятли.
    12. Почему хотите вступить именно в наш Клан? -(развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно)-Душа рветься в хороший клан !!!
    13. Ваши ожидания от Клана? -Опщение конечно желательно по связи а не долбежка по клаве.
    14. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) -Помощ вовсем не нуб.
    15. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) -Сплю по 4 часа в день все остальное время в ПВ по Москве)))
    16. Кто из Клана Strongs мог бы вас порекомендовать? - (ник персонажа из Клана Strongs, который готов за вас поручиться)-Знакомых нет так как всех вас там незнаю может меня кто знает!
    17. Кто Вас пригласил в Клан? - Самостоятельно.
    18. Почему мы должны принять Вас в Клан? (подробно) -Ваше решение мое желание!!
    19. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана -(принимаю/не принимаю) Принимаю.
    20. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) -(подтверждаю/твинк. Если твинк - указать основного персонажа)-Я один такой большой,
    21. Подтвердите что у вас есть возможность сидеть в Team Speake во время тв или же кланового мероприятия.TS и Скайп реально.
    22. Расскажите немного о себе. Работаю вадилой у кого тайна .Опщительный веселый чудливый юмор приветствуеться!!!

    Отредактировано ТАНКЕР (2009-05-29 07:20:37)

    3

    заявку подают в отдельной теме

    4

    Где конкретно писать непонятно?
    :(Ток сюда смог всунуть цитату везде доступ закрыт !!!!!

    Отредактировано ТАНКЕР (2009-05-29 06:50:32)

    5

    Здесь заявку оставлять отдельной темой - https://strongsclan.mybb.ru/viewforum.php?id=4

    6

    1. Имя Евгений
    2. Возраст -22
    3. Ваш ник в игре Пряник, класс:Лук
    4. 100 Лвл
    5. Опыт игры в различные MMORPG ПВ 7 мес, Л2 5 лет
    6. Опыт игры в Perfect World Лиридан, Лук 100, Син 61, с ноября 2012.
    7.PvP-больше чем PvE
    8. Что для вас значит PvP в игре? - Это значит что нужно разложить нубосера на травке и доказать что клан в котором ты находишся лучший!!!!
    9.Red_Rose, причина ухода, мало народа, слабое развитие.
    10. -Нет.
    11.Нет
    12. Хочу в сильное ГИ, в основу
    13. Потдержка и помощь в развитии
    14. -Помощь вовсем не нуб. ГВГ в первую очередь
    15. с 13 - 17, а так по желанию
    16. Никто меня не знает
    17.  - Самостоятельно.
    18. -Ваше решение мое желание!!
    19.  Принимаю.
    20. Не твин
    21. Хоть рк ,хоть скайп, не принцыпиально
    22. Геодезист


    Вы здесь » Strongs Clan » Техническая поддержка » Заявки - основа и академия