Strongs Clan

Объявление

переезжаем на
  • НОВЫЙ САЙТ 
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Strongs Clan » Дипломатия » агр mizeri ги парадайс


    агр mizeri ги парадайс

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    дело было так лил Maks313  ги Denovo ему в помощь пошол парадайс вроде вара нету
    http://img822.imageshack.us/i/20100624121442.png/
    http://img21.imageshack.us/i/20100624121449.png/

    2

    Во первых если у вас с этим кланом вар, скажи что не лезь у нас вар, откуда я могу знать если ты краснючий и льешь перса.
    А во вторых почему ты не заскринил как ты перед этим персом лил еще перса на ресе (ник: 200Нубов), в то время как он копал брус.
    И в третьих я с клана вышел, так что если что лейте меня одного.
    Спасибо за понимание.

    3

    mizeri написал(а):

    Во первых если у вас с этим кланом вар, скажи что не лезь у нас вар, откуда я могу знать если ты краснючий и льешь перса.

    Уважаемый, Я должен в белый чат написать, мол не трогайте меня, у нас вар с ними, а вар-кланы пусть погодят пока я пишу? Простите. НО раз вы напали - вы и должны были разбираться, а не геройствовать. Так что тут виден прямой агр от вас.

    mizeri написал(а):

    А во вторых почему ты не заскринил как ты перед этим персом лил еще перса на ресе (ник: 200Нубов), в то время как он копал брус.

    Вот давайте опять не нужно геройствовать. Если человек считает нужным заскринить и пожаловаться - рад выслушать. Но вы будьте любезны отвечать за свои поступки.

    mizeri написал(а):

    И в третьих я с клана вышел, так что если что лейте меня одного.

    Ну о литье пока рано говорить. Но вот извинения + 100к (стандарт) Я думаю мы с вас попросим.
    Жду вашего ответа.

    4

    Shadow написал(а):

    Уважаемый, Я должен в белый чат написать, мол не трогайте меня, у нас вар с ними, а вар-кланы пусть погодят пока я пишу? Простите. НО раз вы напали - вы и должны были разбираться, а не геройствовать. Так что тут виден прямой агр от вас

    Можно написать в пм это занимает 10 секунд времени "У нас вар на мешай", но ты молчал. Вот я во всем и разобрался, (ты крассный он нет, ты напал когда он копал), что тут еще не понятного.

    Shadow написал(а):

    Вот давайте опять не нужно геройствовать. Если человек считает нужным заскринить и пожаловаться - рад выслушать. Но вы будьте любезны отвечать за свои поступки.

    Так мне может ради такого дела найти перса с ником 200нубов и спросить его,его ты лил может он скрин сделал, вот мы у него и спросим, а если есть скрин мы и выложим пусть клан посмотрит какой ты хороший.

    Shadow написал(а):

    Ну о литье пока рано говорить. Но вот извинения + 100к (стандарт) Я думаю мы с вас попросим.
    Жду вашего ответа.

    Просить прощения у ПК??? да еще ему и денег давать за то что он ПКашит???????? кто меня нормальным назовет ))))

    5

    да я пк и что у нас много варов лью вар клан в этом нет не чего такого

    6

    )AnGeL0k( написал(а):

    да я пк и что у нас много варов лью вар клан в этом нет не чего такого

    Я откуда могу знать кого ты льешь, с вар клана или нет, а судя по тому что ты упамянул только про одного перса с вар клана, а про то как я агрил тя на персе 200Нубов и словом не обмолвился, значит можно сделать вывод, что льешь ты не тока с вар кланов.
    К тому же ты признался что ты ПК , а ПК переводится как убийца людей, а не убийца людей с вар кланов.
    Так что это еще нужно разобраться кому прощения просить и 100к платить, а 200Нубов я постораюсь найти пусть почитает, может он что нибудь дополнит.

    7

    жду скринов

    8

    Хватит тут цирк устраивать, будь мужиком, а то нагадил а потом на весь клан плачешь что тебя обидели.
    У меня скринов нет, да и зачем они тебе если ты сам знаешь на кого ты нападал.
    Если у 200Нубов есть скрин я выложу если нет можешь занести меня в чс, мне всеравно, но ты будешь красным когда меня лить будешь, а красным как ты понимаешь (а может и не очень понимаешь) быть не очень гуд.

    9

    замялся.....ладно закрывайте тему

    10

    где ты видишь заминание, я на попятую не иду, я в данный момент на ресах ищу перса, не найду седня найду в другой день, он там часто копает.

    11

    Значит так. У нас есть конкретный скрин и не нужно "придумывать" что было, а что нет. Есть скрины - рассмотрю, нет - тогда не надо вспоминать что было при Царе Горохе. Написать в ПМ что у нас вар - смысла нет, а 10 секунд - очень сильно решают итог боя. И хватит друг с другом спорить. Обращаемся только непосредственно ко МНЕ!
    mizeri у Вас есть скрины в вашу защиту? потому что по данным, которыми обладаю Я виден только ваш НЕОБОСНОВАННЫЙ агр на нашего соклана.

    12

    )AnGeL0k( написал(а):

    ладно закрывайте тему

    Не могу отказать истцу в этом. Закрыто.


    Вы здесь » Strongs Clan » Дипломатия » агр mizeri ги парадайс