Strongs Clan

Объявление

переезжаем на
  • НОВЫЙ САЙТ 
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Strongs Clan » Дипломатия » Слив в инее


    Слив в инее

    Сообщений 1 страница 20 из 20

    1

    Доброго времени суток!

    Член нашего клана был слит вашим сокланом Илабеаз в инее.
    Скрин

    Просьба дипломату пройти на наш сайт для разбирательства по данному инцеденту. MADERA

    С уважением, офицера Ги MADERA.

    2

    Прошу прощения, но ход будет отписан тут. Нужные вам посты - можете перенести себе. Если потребуется объяснение - сообщу его.  Пока персонаж будет приглашён сюда.

    3

    Доброго времени суток всем!
    Приношу извинения за ожидание... работа(.

    Слив персонажа Ги Madera носит сугубо эмоциональный характер и основан на провокации со стороны Сергея. Ситуация наколялась в течение 30 минут поэтому скринов всех "комментариев" со стороны мага в мой адрес естественно нет. Точкой кипения стал момент выхода персонажа из пати вместе с сокланом и соответственно невозможность прохождения инея, на который к тому моменту было потрачено достаточный объем сил и ресурсов.
    Компенсацию чего-либо считаю необоснованной.
    Извинений в адрес  персонажа "Клубника" не последует.

    С уважением к ги Madera!
       ===Я===

    4

    Илабеаз
    во первых: со слов нашего соклана "Друля ушла, после нее мы с танком вышли", а это не маловажная причина....

    во вторых: провокация провокации рознь, если вам не было нанесен прямого оскорбления (если были оскорбления со стороны нашего соклана, то предоставьте скриншоты в качестве доказательства), то вы просто не имели права сливать нашего соклана....

    5

    Если ничем невозможно подтвердить того, что была провокация... То не факт, что она была. если есть - скрины плиз.

    100к на почту дипломату Ги MADERA. О получении прошу отписаться.

    6

    а так же прошу принести извинения за слив от Илабеаз у нас на сайте (Ссылка)

    7

    =) Друзья. Я этого делать не буду, так как не чувствую за собой никакой вины.
    Согласно устава ГИ слив игрока из союзного или нейтрального клана в первый раз карается предупреждением. О каких 100 к идет речь?
    По поводу скринов я написал.

    Отредактировано Илабеаз (2010-06-28 14:17:50)

    8

    Илабеаз написал(а):

    Я этого делать не буду, так как не чувствую за собой никакой вины.

    Факт вашего нападения доказан, так как в ваш адрес не было высказано оскорблений, не было совершено агров, то этот слив является необоснованным, поэтому с вас просят 100к и извинения, как компенсацию за данное действие....

    9

    1)Устав прочитайте по поводу штрафных санкций. Артаман, или я чего то неправильно понимаю?
    2)Извинений не будет перед персонажем, т.к. Ваш соклан меня задел, соответственно и получил по заслугам.
    3)Извиниться могу лишь перед ГИ за лишнюю суету и скорбь связанную с кончиной соклана  http://aliskavinogradi.narod2.ru/Monkey6.gif

    10

    Это стандартная компенсация. В данном случае оное считаю уместным. По поводу оскорблений - прошу скрины. Пока этот факт действительным не считаю

    Извинения будут принесены на нашем форуме.

    11

    Илабеаз, Я думал тема о первом агре давно решилась, а видать нет, специально для тебя: первый агр = компенсация + (именно +) предупреждение.

    12

    Прошло уже 2 дня без нескольких часов....
    Компенсация за слив до сих пор не была уплачена, извинений так же не было принесено....

    13

    Не сочтите за грубость и угрозу, но если до Субботы вопрос с компенсацией и извинениями решен не будет, то нам придется поднимать вопрос о внесении персонажа Илабеаз в наш КОС лист.... Конечно же нам хотелось бы решить вопрос мирным путем, но в случае отказа у нас не будет другого выхода.....

    14

    Hecil, у меня такой вопрос: как вы предлагаете  мне найти Илабеаз? Может мне к нему домой съездить, ну туда где живёт. Вот Вы мне только адресок дайте. И денежек на туда сюда - и Я мигом.

    15

    Ну хорошо, раз таков расклад, что Илабеаз отсутствует в игре, то ждем его прихода и ответа по поводу выплат, но все таки хотелось бы уже решить этот вопрос....

    16

    Hecil, меня самого не радуют висячие у  меня темы. И чем быстрее решаются - тем мне же проще.
    Илабеаз, так как ты не оправдал себя, то: ты должен принести извинения и выплатить компенсацию в 100к персонажу Hecil. Извинений хватит на форуме, так как "что-то" было и в твой адрес нехорошего.
    Илабеаз, тебе на будущее -  бьют, скринь и в ответ бей. Оскорбили? Обидели? Ответ: Скринь и потом будем разбираться. И может не ты один будешь бить - а всей ГИ тебе поможем. Но решать такие конфликты самовольно - простите, немного не вежливо по отношению ко мне, как к дипломату.

    17

    Привет всем. Сори за ожидание. У меня интернет только сегодня починили=).
    Приношу свои извинения за слив члена ги Madera.
    Компенсацию отправлю
    ps. Как ник пишется?

    Отредактировано Илабеаз (2010-07-03 04:52:08)

    18

    отправьте компенсацию мне, я передам. Ник пишется HECIL (все буквы английские).

    19

    Компенсация получена. Тему можно закрывать.

    Удачи вам в игре и в реальности =)

    20

    Замечательно. Закрыто.


    Вы здесь » Strongs Clan » Дипломатия » Слив в инее