Strongs Clan

Объявление

переезжаем на
  • НОВЫЙ САЙТ 
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Strongs Clan » Дипломатия » агр на =JK=


    агр на =JK=

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    Здравствуйте. я дипломат ГИ =JK=. на сколько всем известно, у нас уже нейтралитет, и нашей ГИ в списке варов я не обнаружила у Вас. хотелось бы понять причину агра Вашего соклана Бепа76.. какие-то слова про вар писала. она уполномочена на это? хотелось бы пригласить Вашего дипломата к нам на форум. ссылка на тему http://jk-clan.ucoz.ru/forum/10-483-1#7487

    2

    Во-первых. Читали ли Вы сообщения от вашего мембера ГОЛ!!! (не ручаюсь за правильность написания, сори) в мировой чат по отношению к Ги НВО и , следовательно, ко всем Ги альянса, включая нашу? проконтролируйте деяния сего мембера.

    О прекращении вара Ги Strongs с вашей Ги мы узнали и приняли решения вчера в 22:00. Слив же, как я понял, был сделан ранее. Более несанкционированных сливов не повторится.  Если же вдруг будет что-то нехорошее, противоречащее мирному договору - скрины и на наш форум.

    3

    лично я не видела, что именно написал Гол, но.. допустим написал Гол, а причем тогда здесь непричастный к этому человек? в данном случае, должны быть минимум извинения Бепы76 лично перед нашим мембером. тем более о том, что у нас с Вашей ГИ закончился вар, было известно всем уже как несколько дней... давали даже время, а именно, несколько дней, чтоы все узнали об этом (я о мемберах Вашего альянса и нашей ГИ), и тем более... на сколько я понимаю, Вы должны были знать это раньше, т.к. когда я создавала тему, нашей ГИ в Вашем ЧС уже не было.. поэтому, необоснованный агр на лицо..

    4

    Эм...Официально было объявлено НАМ о прекращении с Вами вара в 21:50 (имеется в виду. об этом узнало руководство нашей Ги). Слив был произведен ранее оного уведомления соклановцем, находившемся онлайн. так что прошу Вас понять ситуацию и проявить дипломатичность.

    5

    посмотрите, пожалуйста, второй скрин.. там виден чат. предыдущую фразу нашего можно предположить.. "у нас мир".. далее видем, что Бепа76 возмутилась, что подрузумевает, что она знала, что вара нет. ее задела фраза в мир, поэтому она и напала на киндера. и так же хотелось бы кое что прояснить.. у каждого человека есть свое мнение и он может его остаивать. я так понимаю, что Бепа76 попыталась "заткнуть" рот с мыслями Гола,так? каждый человек имеет право высказываться. в реальной жизни она тоже привыкла избивать людей, если про ее (предположим) паралельную группу в университете, с этой же специальностью, сказали, что они ведут себя плохо? это разве нормально? по-моему, в данной ситуации, Артаман, нужно здраво взглянуть на ситуацию. кстати, Ваши сокланы (простые члены), знали уже несколько дней, что между нами нейтралитет, почему же до руководства информация дошла только вчера.. странно))) и кто мог изменить Ваш ЧС до моей вчерашней темы? тоже странно)) взгляните здраво на ситуацию, Вас не зря поставили на должность дипломата, поэтому я думаю, что вы здравомыслящий человек, и все сможете понять)

    Артаман написал(а):

    следовательно, ко всем Ги альянса, включая нашу?

    я думаю,что если бы это относилось ко всем ГИ Вашего альянса, Гол бы так и уточнил, а в данном случае у него такое отношение именно к составу NWO. никто невиноват из сторонних для Вас ГИ, что Ваша "глава" заслужили к себе такое отношение и мнение своим поведением. Вы прекрасно понимаете, что они не белые и пушистые, и что не просто так к ним такое отношение у многих на мире, а тем более, на сколько мне известно, у кого-то отношение к ним еще хуже... как говорится, как себя поведешь, такое отношение к тебе и будет. или я неправа?

    Отредактировано Мусинька (2010-06-28 17:13:49)

    6

    Доброго дня, Стронги. копирую своё сообщение с нашего форума по той же теме :
    Вот мне просто удивительно. Почему они на меня окрысились из-за моих слов . или слова индивидуалист и жлоб считают оскорблением? НВО образовались совсем недавно. За короткое время успели настроить своими поступками против себя множество людей на сервере. Агр на ресах, постоянные понты в мирчат о своей крутости, а последний случай, когда они сорвали турнир на арене ? Кто же они после этого? Значение слов смотрите в словаре, кому интересно.
    Добавлю. Это моё мнение о НВО. Взвешеное и аргументированное.  да, я понимаю. вы союзники НВО и поддерживаете их в  политику. Но мои слова именно о НВО, а не о всех члнов вашего Альянса.  Ваше дело заносить меня в ЧС, лить и тд. Но клан JK  тут совершенно не при чём.
    Добавлю ещё один момент. Порылся у вас на форуме. Слов о том, что у вас Альянс с НВО нигде не нашёл. с МИБ- да. Так что, у вас или форум в запустении или вы что то не договариваете. Надеюсь,  эти мои слова не вызовут у вас негативной реакции

    Отредактировано ГОЛ!!! (2010-06-28 17:41:04)

    7

    Мусинька

    Мусинька написал(а):

    "заткнуть" рот с мыслями Гола,так? каждый человек имеет право высказываться. в реальной жизни она тоже привыкла избивать людей, если про ее (предположим) паралельную группу в университете,

    ..
    без агра сейчас. попрошу.
    меня обидели слова Гола, в клане Нво дорогие и любимые для меня люди. Почему он имеет право поливать их грязью? Я не намерена была это терпеть. Заметьте, после того, как тему на форуме с варами отредактировали, я не агрилась на ваших сокланов. Можете у них спросить (все так же находясь на 17 томе).
    Если г-н Гол оскорбляет Нво в мирчат, он автоматически оскорбляет союзников. Прикрываться тем, что на нашем форуме союз не прописан-глупо. Это очевидный факт.
    А слова о варе - ваш соклан спросил меня в духе "что, вара захотели?".Он уполномочен об этом говорить? Думаю нет. Скрин разговора выложен не полностью.
    Почитала ваш форум, мне там все полтора года игры припомнят чтоли? бгг.
    Мне готовиться к агру ADMIRAL и kimimaro_93?

    kimimaro_93 написал(а):

    мне пофиг я буду их сливать

    ADMIRAL написал(а):

    офицер (бепа) полный неадекват.
    Я буду поступать так же!

    8

    ГОЛ!!! написал(а):

    Порылся у вас на форуме. Слов о том, что у вас Альянс с НВО нигде не нашёл. с МИБ- да. Так что, у вас или форум в запустении или вы что то не договариваете. Надеюсь,  эти мои слова не вызовут у вас негативной реакции

    А зачем вы искали на нашем форуме? На вашем чётко видно:
    http://i060.radikal.ru/1006/31/3ce580d470b9.jpg
    А то что на нашем форуме - позвольте нам самим разбираться и следите лучше за своими.

    И давай-те уже по делу. Решите что мы обсуждаем: агр от Бепы76 или слова ГОЛ!!!.
    По Бепе76 - лично Я сообщал информацию в ВТ и в КЧ, о том что введён нейтралитет.  Это было вчера примерно около 22 по Москве. Из-за чего такая задержка - сказать не могу, потому что сам как узнал - так и до ГИ донёс.
    По словам ГОЛ!!! вот уж не лицезрел их в мир - сказать не могу ничего.
    Вопросы?

    9

    Shadow, вопросов нет, но перед жрецом надо бы извиниться... раз его слили не из-за вара, а из-за слов Гола.
    Бепа,а за себя NWO, я думаю, сами могут постоять, если им не понравятся слова. и там, как всем известно, кто видел, было написано в мире сообщение именно для NWO, поэтому агр с Вашей стороны неуместен. в NWO не маленькие дети, за которых нужно заступаться, у самой там теперь близкие люди, но я же не рвусь высказывать Голу, что он такой плохой и сливать всех подряд, кто хоть как-то с ним пересекается. я не понимаю Вашей реакции на слова Гола, честно.

    Отредактировано Мусинька (2010-06-28 21:41:51)

    10

    ну, в общем. если это поможет, то приношу свои извинения персонажу kidoumaru за слив  http://aliskavinogradi.narod2.ru/2/Monkey116.gif

    11

    Извинения принесены.
    Закрыто.


    Вы здесь » Strongs Clan » Дипломатия » агр на =JK=