Strongs Clan

Объявление

переезжаем на
  • НОВЫЙ САЙТ 
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Strongs Clan » Дипломатия » Для размышления о вашем соклане.


    Для размышления о вашем соклане.

    Сообщений 1 страница 29 из 29

    1

    Собирались в мастер,был в пати ваш танк v1llain ,котрый матерился в групчате.
    Его попросили успокоится,на что он ответил грубым отказом.
    Далее я вышел из пати,после чего он высказал мне в пм вот это:
    http://s49.radikal.ru/i126/1006/61/87796cd84382t.jpg
    http://s41.radikal.ru/i094/1006/58/7cb13b68094ft.jpg
    Да я выразился немного грубо,но он начал оскорблять мою Мать,а такое простить нельзя.
    Вот что хотелось бы от него:извинения в мир-чат за то что он оскорбил мою Мать+ 500к на ник который укажу в случае чего.
    Либо изгнание его из вашей Ги в случае отказа.
    В случае его извинений,я так же принесу извинения в мир-чат.
    Так же в случае отказа оставляю за собой право сливать его как твинком,так и основой при встрече.

    2

    Персонаж будет приглашён на форум.
    И специально говорю: За оскорбления будут только минусы вам. Будьте взаимовежливы!

    3

    Shadow
    Просто не переношу хамства и матов,выразился да согласен.
    И тем более мне не нравиться что начинают затрагивать родителей.
    На что я пояснения дал,и буду готов извиниться после него.

    4

    простите что влезаю НО.!
    где скрины мата в ГЧ..?

    5

    я написал в груп чат "пздц" потому что неукого небыло скайпа!!

    потом ответил   "Вы что такие все адекватные?" это навызвается грубость ?

    я на твою мать ничего неговорил!!! "иди к маме сисю посмокчи" у тебя молочка нехватает!
    Это неоскорбление матери!!
    Я извенятся небуду и 500к небуду выплачивать!
    Тут незачто извенятся! Ты первый спровоцыровал мну оскорблением!

    6

    Ребят, Я конечно вам верю - но как заметила ZAMAHYXA - не плохо бы было это "скринально" подтвердить.

    7

    v1llain написал(а):

    я написал в груп чат "пздц" потому что неукого небыло скайпа!!

    с 79 лвл ходила в мастер БЕЗ скайпа. не вижу абсолютно ничего страшного.
    твоя фраза недопустима. в любом случае. это прямое осознанное, грубое нарушение устава, с которым, в свою очередь, ты соглашался при вступлении в ряды наших мемберов.

    далее.

    v1llain написал(а):

    я на твою мать ничего неговорил!!! "иди к маме сисю посмокчи" у тебя молочка нехватает!

    может, конечно, в разных часовых поясах юмор разный, но лично я восприняла бы подобную фразу в свой адрес в качестве оскорбления.
    в любом случае, вас рассудят дипломаты, но здравый смысл на стороне истца в этом случае.

    п.с. прошу прощение за несанкционированное вмешательство,но всё же...

    8

    v1llain написал(а):

    "пздц"

    Это не мат это набор слов!

    9

    не вижу мата и оскорбления матери просто много амбиций у истца http://aliskavinogradi.narod2.ru/Monkey14.gif

    10

    v1llain
    Для многих здравомыслящих людей твоя фраза грубейшее оскорбление.
    И если ты этого не понимаешь,то мне тебя жаль.
    Если у тебя есть брат или сестра,то скажи при них и твоей матери эту фразу.

    neoalmal
    Если тебе такие фразы нравяться в твой адрес,либо в адрес твоих родителей,то это не нормально.

    .ZAMAHYXA
    В ГД идёт обновление чата быстро,и я не думал что он будет писать такое после выхода из пати.
    И вам мало того что он написал мне в пм?

    И мне деньги не важны,всё равно любой штраф я удаляю сразу после получения.
    Вы держите подобных людей в своём клане,и при этом позволяете им так себя вести.
    Сказав такое мне лично в реале,он был бы пропущен через весь строй моей роты.\
    Либо просто набил мы ему морду)
    Так как практика показывает что,игра позволяет делать таким людям что угодно,и при этом не опасаясь последствий.

    Более я отписываться не буду,подожду окончательного вердикта Дипломата вашей ги.
    После чего отвечу окончательно о своей позиции.

    11

    Если б ты был военным ты б быж жесткий а не ребенок или няшка! Военные не ноют как ты !

    Если ты говоришь что будешь меня сливать основой это уже ребёнок!

    Отредактировано v1llain (2010-06-30 12:40:58)

    12

    Как вижу реакции никакой,что же жду до воскресенья и не дождавшись ответа:Вношу его в личный кос твинка и основы.

    13

    Shadiss, если вы будите агрится на членов нашей ГИ, вы так же попадёте в ЧС наш.
    v1llain, не знаю с чего всё у вас там началось (скринов не особо вижу), но последствия не дают тебе права относится к человеку таким образом.

    Shadiss написал(а):

    Вот что хотелось бы от него:извинения в мир-чат
    В случае его извинений,я так же принесу извинения в мир-чат.

    Вот думаю вот это будет справедливо. В материальном эквиваленте отказано, так как не было прямого агра.
    За оскорбление - ответ извинениями вполне логичен и справедлив.
    Жду скринов мир-чата с извинениями от обоих сторон.

    14

    После того как:
    Ваш мембер принесёт мне извинения,с пояснением того что он оскорбил мою Мать.

    Я сразу же принесу ему извинения,так же как и он в мир-чат.

    15

    Shadiss написал(а):

    Ваш мембер принесёт мне извинения,с пояснением того что он оскорбил мою Мать.

    Ты головой стукнулся это не оскрорбление твоей матери !

    16

    Сказанная тобой фраза,это оскорбление родителей,а именно матери.
    И ты никак не можешь этого понять,так как по видимому ты не уважаешь никого.
    Что я хочу увидеть в извинениях, я уже сказал и по другому его не приму.

    17

    Хватит ругательств!  v1llain, ты принесёшь извинения в мир чат? Однозначный ответ дай.

    18

    Shadiss написал(а):

    с пояснением того что он оскорбил мою Мать.

    Об этом я ничего писать небуду!

    А так извенюсь пусть и он извеняется!

    19

    v1llain написал(а):

    Об этом я ничего писать небуду!

    Значит затронуть родителей мы можем чужих,а извинится за это не желаем.
    Ещё раз спрошу:

    Shadiss написал(а):

    Если у тебя есть брат или сестра,то скажи при них и твоей матери эту фразу.

    Или мы только в игре можем сказать подобное хамство другому?Ибо в жизни уже язык вырвали бы за это.

    Решать вам,но наказать его я сумею в случае отказа.
    Устрою рекламу среди знакомых и друзей,среди тех кланов с которыми у меня хорошие отношения.
    Ребята будут просто знать что у вас есть такие лица.

    Я злопамятный, и прощать такое не намерен,и репутацию хама тебе обеспечу по крайней мере среди всех кого я знаю.
    А знаю я очень многих)
    Так что до воскресенья у тебя есть время принять решение,я твоих родителей не затрагивал.

    Это не угрозы или что-то ещё им подобное,это моя позиция по отношению к таким лицам.
    В воскресенье в 18*00 я загляну сюда в последний раз(у меня это 00*00 будет),и посмотрим что вы решите.

    20

    ДА мне побарабану кого ты знаешь это игра в любой момент можно на нее забить!
    Если есть дай мне свой скайп я тебе все там розвалю если ты немножно тупишь!?

    21

    v1llain извини что влазию но ты неправ и ведеш себя не подобающе

    22

    БЕСЕНА
    я что должен плесать под его дудку ?

    Пусть я нетакой адекватный но если б его ктото оскорбил в жызни он что б пошол  и написал заяву в милицию ?
    Если он говорит что он военный,а ноет как тряпка!

    23

    v1llain написал(а):

    Пусть я нетакой адекватный но если б его ктото оскорбил в жызни он что б пошол  и написал заяву в милицию ?

    думаю что в жизни он бы просто набил морду,  как и я,  да как и многие другие...   

    моё понимание ситуации таково:  человек пришёл сюда не плакатся,  и даже не за извинениями,  он пришёл сюда для того что бы  ты .......  хоть что то в этой жизни понял,  но я так понимаю таких как ты учат только ударом в морду.

    24

    Я много в этой жызни видел что тебе и не снилось.
    Пусть бы попробывал дать мне по лицу если б смог)!

    25

    v1llainда уж хамить ты научился на это ума много ненадо а вот признать то что ты не прав тяжело
    знаеш чем отличается обезьяна от человека?
    человек может признавать ошибки а обезьяна нет потому что у нее нехватает интелекта
    извини за грубость если конечно понял

    26

    v1llain  эй дитятко,  та фраза сказанная тобой в чате, цитирую дословно: "это ты  моей основе скажешь потом"  явно не указывает на то что ты сам что то можешь сделать,   ты решил спрятать свою жопу за именем клана?   
    так что плакса и слюнтяй здесь ты,   кикнуть тебя не сложно...  мне например даже совсем не жалко будет и начнёт тебя  Shadiss  лить по всем углам и норам,  посмотрю как ты завоешь

    Зы. в жизни может ты что то и видел,  но явно наблюдал из - за угла,  что бы не досталось....

    27

    пора эту тему закрыть и в 16 лет на врятли кто-то, что-то видел много, тем более в Черкасах.(тихий спокойный городок) ИМХО

    Отредактировано wolfor (2010-07-05 02:41:50)

    28

    ghostwolf я не собераюсь пртатся за кланом!

    Ты всегда суешь свой нос не в свои дела ?
    Ты как та крыса подслушываешь всегда в везде я прав ?
    Мб ты из-за угла и стоишь и смотришь я этого незнаю но видно ты судишь по себе!

    wolfor я ж говорю по себе не судят=))  мб ты чтото слышал о нашем городе НО ты там наверное не жыл что б говорить что у нас спокойно=))

    29

    Доброго времени суток клану Strongs.
    Тему думаю стоит закрывать,ибо человек такой уже никогда не поймёт в чём он был не прав.
    Я же со своей стороны:Прошу прощения за то что выразился в твою сторону неподобающе.

    И напоследок ответ по одному из твоих постов:

    v1llain написал(а):

    Я много в этой жызни видел что тебе и не снилось.

    Когда ты будешь запихивать своему солдату кишки назад в пузо,чтобы он дожил до госпиталя.
    Вот тогда и будешь говорить:Я много чего видел в жизни.

    Для дипломата клана:Вносить вашего игрока в данный момент к себе в личный кос пока не буду,так как личные вары у нас запрещены.
    В течении месяца я,и мой твинк будем ещё в клане.
    После чего буду играть солистом,а посему ваш мембер ги будет подвергаться сливу при встрече.
    Слив будет не только от меня,но и от моего клана что будет реанимирован скоро.
    Но об этом я уведомлю вас уже после на вашем новом сайте.

    С Уважением простой игрок клана ~Spirits~ Kайзер.


    Вы здесь » Strongs Clan » Дипломатия » Для размышления о вашем соклане.