Strongs Clan

Объявление

переезжаем на
  • НОВЫЙ САЙТ 
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Strongs Clan » Новости » Наш Форум


    Наш Форум

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    # Форум Strongs Clan создан 2009-05-14 и существует 2 месяца 19 дней.
    # Занимает 3 место в категории Игры и 18 место в общем каталоге. :flag:

    2

    ну,  что можно ещё добавить )))  Мы все молодцы!!!

    3

    Да ^^

    4

    Jaklin,а может быть его как нить по креативней сделать? ) Ну там добавить смайликов медвежат,шапку сделать нормальную,фавикон добавить такой же как у нас значок клана,основной цвет сделать глянцево-белый а вторичный цвет - бирюзовый. А то он какой то серый... Как те предложение?

    5

    Ну предложение хорошее.. Для начала зарегистрируй ну какой нибудь форум и сделай там то что ты хочешь. А потом покажи...

    6

    Jaklin,если я буду делать форум,то я не буду его делать "какой-нибудь" то есть я сделаю его на HTML потому что я хочу сдлеать реал красивый и функциональный форум. А все сайты которые сделаны на HTML требуют хостинг и домен. Вопрос: будите оплачивать домен? Ну или можно сделать на Joomle сайт,там домен не надо оплачивать. Что выбираете?

    7

    AsakurA
    html в прошлом =/

    8

    AsakurA   нормальный форум можно создать и на базе щаблона  предложенного mybb,  редактрование html там доступно...  если не ошибаюсь...  зарегить новый форум на mybb пробую с утра...  говорит "Сервис временно недоступен"

    домен и хостинг...  дорогое удовольствие...  ресурсов нынешнего сайта/форума вполне хватает что бы реализовать все возможности )

    9

    Ave написал(а):

    AsakurA
    html в прошлом =/

    эм,все сайт созданы на html.. html - основа любого сайта...

    10

    ghostwolf,ну кароче конструктор так конструктор,специалисты сравнивали все конструкторы и выявили самый лучший - Joomla. Приеду домой - начну делать.

    11

    AsakurA  Joomla не самый лучший ...  он самый простой +  к нему просто бааальшая куча всяких дополнений,  и русификация практически 100%   ))) 

    знаю потому  что  сам делал сайт на Joomla, и до сих пор его админю )

    а html  ну да основа...  но как то больше php сейчас предпочитают...  он функциональнее

    12

    1. новый форум создавать нет смысла.
    2. я не буду второй раз этим заниматься. а именно переносить темы и т.д...
    3.  имхо..тут много шаблонов и мон выбрать получше\\

    платный хостинг - Олег не одобрит..

    13

    Jaklin чёт не вставляет этот mybb.. Joomla лучше.. я вот сделаю када домой приеду и просто мы сравним.

    14

    ghostwolf написал(а):

    а html  ну да основа...  но как то больше php сейчас предпочитают...

    ну понимаешь,html - эт как бы каркас сайта его основа,а php - его оформление. html и php используют вместе,а не взамен одного из этих языков )

    15

    знаю )

    16

    Подобное желание, создать свой сайт/форум, возникает у многих и часто, но как правило на полпути загибается. Имхо, лучшим решением здесь будет: найти бесплатный хостинг, предоставляющиий необходимую тебе поддержку PHP/ASP, смотря на чем ты собираешься писать, и создать там загатовку. Перекинуть туда половину тем с этого сайта и только после этого показывать и решать переходить на него или нет. Думаю Жаклин хватило и одного переноса сайта, так что делать это скорее всего полностью придется тебе Асакура. Бесплатных хостингов полно, и для кланового сайта их возможностей более чем достаточно. Разве что доменное имя будет 3го уровня. А на счет разработки своего движка: это конечно иснтересно, но лучше все таки взять готовый поддеживаемый движок. Так как, как только у тебя кончится задор, а так обычно и бывает, сайт останется в недописанном состоянии. А перекинуть с бесплатного хостинга, на платный будет не трудно, только я особого смысла в этом не вижу.

    Сорри, что влез)

    P.S. А Аве скорее всего имела ввиду, не сам HTML, а способ написания сайта на одном HTML, в блокнотике без привлечения других языков (PHP, Perl, платформы ASP и т.д.), как в старину)

    Отредактировано Лереск (2009-08-08 16:22:25)

    17

    Вообще... ХВАТИТ ПЕРЕЕЗДОВ....


    Вы здесь » Strongs Clan » Новости » Наш Форум